Победители конкурса "Великий Моцарт"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Баранова Милана

3

МБОУ ДОД «ДМШ» с.Дивеево

I

100

Куратор: Шешенина Лионелла Юрьевна

Шарков Алексей

3

МБОУ ДОД «ДМШ» с.Дивеево

I

100

Куратор: Шешенина Лионелла Юрьевна

Кирьянов Рустам

8

МБОУ «СОШ №15» г.Усолье-Сибирское

I

100

Куратор: Кирьянова Ольга Николаевна

Пермяков Павел

6

МБОУ «СОШ №15» г.Усолье-Сибирское

I

100

Куратор: Кирьянова Ольга Николаевна

Разумова Ксения

5

МКОУ Тундутовская СОШ Республика Калмыкия Малодербетовский район с.Тундутово

I

100

Куратор: Затонская Светлана Ивановна

Тимергалиева Алсу

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинскийр-н РБ

I

100

Куратор: Султангареева Зирина Данфировна

Жаворонков Роман

3

МБОУ ДОД «ДМШ №20 им.М.А.Матренина» г.Осинники Кемеровская область

I

100

Куратор: Мотцулева Светлана Дмитриевна

Дёмкина Диана

2 «А»

МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Набережные Челны РТ

I

100

Куратор: Докшина Татьяна Анатольевна

Филиппов Богдан

2 «А»

МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Набережные Челны РТ

I

100

Куратор: Докшина Татьяна Анатольевна

Зайнутдинова Рената

3 «Б»

МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Набережные Челны РТ

I

100

Куратор: Докшина Татьяна Анатольевна

Кудряшова Елизавета

3 «Д»

МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Набережные Челны РТ

I

100

Куратор: Докшина Татьяна Анатольевна

Бойко Ксения

4

МАУДО ДШИ г.Северск Томской области

I

100

Куратор: Плеханова Татьяна Анатольевна

Копылова Александра

6

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска

I

100

Куратор: Копылова Екатерина Владимировна

Кукушкина Дарина

5

МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

100

Куратор: Белицкая Виктория Константиновна

Николаева Снежанна

5

МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

100

Куратор: Белицкая Виктория Константиновна

Хасанзянова Лейсан

5

МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

100

Куратор: Белицкая Виктория Константиновна

Закирова Миляуша

5

МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

100

Куратор: Белицкая Виктория Константиновна

Роговец Виолетта

5

МКОУ ДОД МДШИ Свердловская область г.Асбест п.Малышева

I

100

Куратор: Хазова Юлия Валерьевна

Сидорова Алёна

3

МКОУ ДОД МДШИ Свердловская область г.Асбест п.Малышева

I

100

Куратор: Хазова Юлия Валерьевна

Смышляева Александра

3

МКОУ ДОД МДШИ Свердловская область г.Асбест п.Малышева

I

100

Куратор: Хазова Юлия Валерьевна

Ярцева Арина

4

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

I

100

Куратор: Ящук Виктория Викторовна

Цой Дмитрий

7

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

I

100

Куратор: Ящук Виктория Викторовна

Золотарева Вера

2

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

I

100

Куратор: Ящук Виктория Викторовна

Смотрова Анастасия

9

МАОУ СОШ №36 г.Владимир

I

100

Куратор: Корбан Ирина Павловна

Дадоджонова Мижгона

4

МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

100

Куратор: Шорина Райля Хасановна

Глущенко Мария

7

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский ЯНАО г.Ноябрьск

I

100

Куратор: Савостина Ирина Юрьевна

Маринчу София

2 «Б»

МБОУ СОШ №7 г.Новый Уренгой ЯНАО

I

100

Куратор: Герасимчук Светлана Ивановна

Шакирова Алина

8 «Б»

Гимназия №3 г.Зеленодольск РТ

I

100

Куратор: Шакирова Л.

Климович Юлия

7

МОУ «Неверовская СОШ» Таврического района Омской области

I

100

 

Орусова Дана

1

МБОУ ДО «Яшалтинская детская музыкальная школа» с.Яшалта Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Кириллова Марина Васильевна

Эльдяева Алтана

2

МБОУ ДО «Яшалтинская детская музыкальная школа» с.Яшалта Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Кириллова Марина Васильевна

Махалеева Баина

3

МБОУ ДО «Яшалтинская детская музыкальная школа» с.Яшалта Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Кириллова Марина Васильевна

Лисовец Алина

4

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Сабитова Ксения

4

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Семилетова Диана

2

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Сухорукова Софья

3

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Чжао Екатерина

4

МБОУ «СОШ №24» г.Абакан Республика Хакасия

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Тарасова Екатерина

5

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан Республика Хакасия

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Тарасова Марина

2

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан Республика Хакасия

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Шуликов Александр

6 «А»

МБОУ ООШ №3 г.Полярные Зори Мурманская область

II

90

Куратор: Гарина Елена Федоровна

Карпов Артём

5

Озёрная школа филиал Бурковской СОШ х.Третий Решающий Волгоградская область

II

90

Куратор: Осипова Татьяна Павловна

Биндусова Валерия

5

МКОУ Бурковская СОШ х.Бурковский Волгоградская область

II

90

Куратор: Осипова Татьяна Павловна

Шешенин Захар

3

МБОУ ДОД «ДМШ» с.Дивеево

II

90

Куратор: Шешенина Лионелла Юрьевна

Пацация Марика

5

МБОУ ДОД Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарского края

II

90

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Баранова Анастасия

7

МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района с.Октябрьское Томская область

II

90

Куратор: Макеева Наталья Михайловна

Потехин Артем

5

МБОУ ДОД Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарского края

II

90

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Моисеенкова Мария

8

МБОУ ДОД Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарского края

II

90

Куратор: Ротэрмель Софья Эдуардовна

Лукшин Денис

5

ГКОУ ВО «Областная санаторная школа-интернат» г.Вязники Владимирская область

II

90

Куратор: Слабкова Екатерина Владимировна

Шайхутинова Алия

5

МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

II

90

Куратор: Белицкая Виктория Константиновна

Калиничев Никита

5

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

II

90

Куратор: Нужных Татьяна Сергеевна

Логиновская Жэльна

2

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

II

90

Куратор: Ящук Виктория Викторовна

Киселёва Анастасия

4

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

II

90

Куратор: Ящук Виктория Викторовна

Зубова Анна

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

90

Куратор: Стручкова Е. В

Мухаматшина Ирина

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

90

Куратор: Стручкова Е. В

Теньков Роман

6 «Б»

МБОУ «Лицей №1 ЗМР РТ» г.Зеленодольск

II

90

Куратор: Хайруллина Фирая Хамитовна

Атыпова Дильбар

3

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

90

Куратор: Нуртдинова Л.Р

Нуртдинова Руслана

3

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

90

Куратор: Нуртдинова Л.Р

Шакулова Рената

3

МБОУДОД «Детская музыкальная школа №32» г.Казань Республика Татарстан

II

90

Куратор: Шакулова Наиля Камильевна

Гатауллина Вилена

2 «Б»

МБОУ “Гимназия №5 ЗМР РТ г.Зеленодольск Республика Татарстан

II

90

Куратор: Хисамова Зульфия Мирзаевна

Шарипова Валерия

2

МКОУ ДОД «Бакчарская ДШИ»

II

90

 

Качанова Анастасия

1

МБОУ ДОД Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарского края

II

90

Куратор: Николина Елена Михайловна

Кустов Евгений

1

МБОУ ДОД Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарского края

II

90

Куратор: Николина Елена Михайловна

Нестеренко Милена

1

МБОУ ДОД Детская Школа Искусств г.Горячий Ключ Краснодарского края

II

90

Куратор: Николина Елена Михайловна

Елагина Дарина

4

МБОУ ДОД ДМШ г.Зеленодольск Республика Татарстан

II

90

 

Ходкевич Мила

4

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

III

80

Куратор: Ящук Виктория Викторовна

Калинин Даниил

2

МБОУ ДО «Яшалтинская детская музыкальная школа» с.Яшалта Республика Калмыкия

III

80

Куратор: Кириллова Марина Васильевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lanawas@yandex.ruКолегов Савелий.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00