Победители конкурса "Путешествие по России"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Афремова Софья

2 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Березина Екатерина

2 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Вицке Ангелика

2 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Гауэр Елизавета

2 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Гладкая Екатерина

2 «А»

МБОУ прогимназия «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Каданцев Кирилл

4

ГБОУ ООШ №460 г.Санкт-Петербург

I

100

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Волкова Екатерина

   

I

100

 

Гоева Татьяна

10

МБОУ гимназия №40 г.Краснодара

I

100

Куратор: Гоева Ирина Аркадьевна

Бобб Данил

4

МАОУ ДОД ДЮЦ «Венед»

I

100

Куратор: Гордеева Оксана Александровна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Гузь Лина

7

МОУ «Неверовская СОШ» Таврического района Омской области

I

100

 

Иванов Семен

6

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

I

100

Куратор: Ильина Елена Васильевна

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

100

Куратор: Беляева Ирина Ильинична

Мисоченко Артем

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

100

Куратор: Беляева Ирина Ильинична

Рудакова Екатерина

3

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

I

100

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Беспалов Никита

4

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

I

100

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Осмехина Ольга

4

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

I

100

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Потапкина Юлия

7 «Б»

ГБ ОУ СОШ №30 г.Сызрань Самарская область

I

100

Куратор: Новикова Елена Владимировна

Кулакова Анна

9

ГБ ОУ СОШ №30 г.Сызрань Самарская область

I

100

Куратор: Новикова Елена Владимировна

Сгонник Иван

2 «В»

МБОУ «Начальная школа» г-к Железноводск

I

100

Куратор: Павлова Наталья Александровна

Хороброва Дарья

2 «В»

МБОУ «Начальная школа» г-к Железноводск

I

100

Куратор: Павлова Наталья Александровна

Гончаров Глеб

2 «В»

МБОУ «Начальная школа» г-к Железноводск

I

100

Куратор: Павлова Наталья Александровна

Волынкин Тимофей

2 «В»

МБОУ «Начальная школа» г-к Железноводск

I

100

Куратор: Павлова Наталья Александровна

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

100

 

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

100

 

Донец Юрий

7 «В»

МБОУ СОШ №72 г.Хабаровска

I

100

Куратор: Сапова Надежда Петровна

Иофчу Анна

8 «А»

МБОУ СОШ №72 г.Хабаровска

I

100

Куратор: Сапова Надежда Петровна

Калинина Наталья

8 «Б»

МКОУ Подгоренская СОШ №1 пгт.Подгоренский Воронежская область

I

100

Куратор: Сидоренко Светлана Александровна

Бочанова Ксения

9

МКОУ Остяцкая ООШ с.Остяцк Новосибирская область

I

100

Куратор: Сидорова Татьяна Николаевна

Капориков Женя

8

МКОУ Остяцкая ООШ с.Остяцк Новосибирская область

I

100

Куратор: Сидорова Татьяна Николаевна

Синичкин Александр

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Заднепровский Виталий

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Смотрова Анастасия

9

МАОУ СОШ №36 г.Владимир

I

100

Куратор: Кузнецова Елена Витальевна

Антипин Дмитрий

8

МОУ СОШ №4 г.Усть-Кута Иркутской области

I

100

Куратор: Тихонова Ирина Леонидовна

Фабриций Александр

8 «Д»

МБОУ СОШ №28 Саратовская область г.Балаково

I

100

 

Бондаренко Даниил

8

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»

II

90

Куратор: Сеньчев Юрий Владимирович

Гордеев Кирилл

3

МАОУ ДОД ДЮЦ «Венед»

II

90

Куратор: Гордеева Оксана Александровна

Халилов Арслан

3

МАОУ ДОД ДЮЦ «Венед»

II

90

Куратор: Гордеева Оксана Александровна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

II

90

 

Минязев Эрик

4

МАОУ ДОД ДЮЦ «Венед»

III

80

Куратор: Гордеева Оксана Александровна

Хоботов Алексей

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского района Московской области

III

80

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Хоботов Илья

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского района Московской области

III

80

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГаргач Вероника.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00