Победители конкурса "Мир ХИМИИ"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Заговорич Аким

8 «И»

МАОУ «Лицей №1» г.Сыктывкара республики Коми

I

100

Куратор: Казнова Марина Леонидовна

Волчков Евгений

11

Белгородский строительный колледж г.Белгород

I

100

Куратор: Воробьева Ольга Николаевна

Агапова Дарья

9

МОУ СОШ №30 г.Саранска

I

100

Куратор: Вельдяскина Наталья Алексеевна

Ивакин Никита

1 курс

ГОБПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж»

I

100

Куратор: Смольянинова Татьяна Владимировна

Смотрова Анастасия

9

МАОУ СОШ №36 г.Владимир

I

100

Куратор: Родионова Елена Николаевна

Степанцова Татьяна

11 «А»

МКОУ СОШ №24 р.п.Юрты Иркутская область

I

100

Куратор: Староверова Л.А.

Валекжанина Анастасия

10 «А»

МКОУ СОШ №24 р.п.Юрты Иркутская область

I

100

Куратор: Староверова Л.А.

Стерхова Наталья

10 «А»

МКОУ СОШ №24 р.п.Юрты Иркутская область

I

100

Куратор: Староверова Л.А.

Исаченко Иван

9

МБОУ Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

 

Фабриций Александр

8 «Д»

МБОУ СОШ №28 Саратовская область г.Балаково

I

100

 

Боженко Андрей

10

МБОУ СОШ №27 Муниципального образования Темрюкский район

I

100

Куратор: Волковская Любовь Александровна

Сарксян Александр

10

МБОУ СОШ №27 Муниципального образования Темрюкский район

I

100

Куратор: Волковская Любовь Александровна

Пелипенко Анна

9

МБОУ СОШ №27 Муниципального образования Темрюкский район

I

100

Куратор: Волковская Любовь Александровна

Казазаева Кристина

8

МБОУ СОШ №27 Муниципального образования Темрюкский район

I

100

Куратор: Волковская Любовь Александровна

Гаптрахманов Максим

8

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»

II

95

Куратор: Иртегов Андрей Владимирович

Гаврилова Наталья

10

МОУ СОШ №30 г.Саранска

II

95

Куратор: Вельдяскина Наталья Алексеевна

Тутаева Валерия

11

МОУ СОШ №30 г.Саранска

II

95

Куратор: Вельдяскина Наталья Алексеевна

Карловская Екатерина

9

МБОУ СОШ №20 г.Сургут ХМАО-Югра

II

95

Куратор: Власов Игорь Алексеевич

Сурков Данил

9

МКОУ Остяцкая ООШ с.Остяцк Новосибирская область

II

90

Куратор: Сидорова Татьяна Николаевна

Арутюнян Арутюн

10

МБОУ СОШ №27 Муниципального образования Темрюкский район

II

90

Куратор: Волковская Любовь Александровна

Дозоров Александр

10

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

III

80

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана5.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00