Победители конкурса "Волшебник слова"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

ФИ

Класс

Учреждение

 место

 рейтинг

Куратор

Ворохов Филипп

5

МБОУ СОШ №1

I

100

Куратор: Новикова Валерия Константиновна

Штергер Юлия

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Алексеева Екатерина

4 «Б»

МБОУ «Гимназия №2» г.Чебоксары Чувашская Республика

I

100

Куратор: Вернова Екатерина Валерьевна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Жуков Тарас

2 «А»

МБОУ СОШ №9 г.Камышина Волгоградской области

I

100

Куратор: Волкова Татьяна Алексеевна

Черепанов Кирилл

4

ГБОУ ООШ №460 г.Санкт-Петербург

I

100

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Саечникова Арина

3

МБОУ Лицей №180 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Кущинская Лариса Ивановна

Зверева Анастасия

1

Гимназия №1583 г.Москвы

I

100

Куратор: Петрушина Ольга Петровна

Григорьев Никита

2

АНО « Прогимназия №14» г.Бугульма РТ

I

100

Куратор: Хасанова Ольга Викторовна

Миргалимова Аделя

2

АНО « Прогимназия №14» г.Бугульма РТ

I

100

Куратор: Хасанова Ольга Викторовна

Лукашов Даниэль

2

АНО « Прогимназия №14» г.Бугульма РТ

I

100

Куратор: Хасанова Ольга Викторовна

Оранская Арина

2

АНО « Прогимназия №14» г.Бугульма РТ

I

100

Куратор: Хасанова Ольга Викторовна

Сайфуллина Гузель

2

АНО « Прогимназия №14» г.Бугульма РТ

I

100

Куратор: Хасанова Ольга Викторовна

Гумерова Аделина

2

АНО « Прогимназия №14» г.Бугульма РТ

I

100

Куратор: Хасанова Ольга Викторовна

Линицкий Артем

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Токмин Артём

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Стрих Анастасия

3 «В»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Диков Матвей

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

100

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Ильина Анна

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

100

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Хомутов Ярослав

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

100

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Штина Анна

3

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

I

100

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Осмехина Ольга

4

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

I

100

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Туров Семён

3

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

I

95

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Кириллов Кирилл

1

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

I

100

Куратор: Годяева Наталья Александровна

Макарова Ксения

3

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томская область

I

100

Куратор: Петрова Светлана Юрьевна

Алилуйко Анна

 

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

I

100

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Непрядина Елизавета

 

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

I

100

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Островская Софья

 

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

I

100

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Фабриций Богдан

3 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область г.Балаково

I

100

 

Синичкин Александр

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Чертищева Светлана

4

МАОУ «Лицей №21» г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Чертищева Инна Владимировна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Морозов Руслан

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Дзержинск Нижегородская область

I

100

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс

I

100

 

Амирханян Артур

2

МАОУ СОШ №132 г.Барнаула Алтайского края

II

90

Куратор: Волкова Елена Евгеньевна

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевский" г.Москва

II

90

Куратор: Кирьянова Ольга Юрьевна

Алексеев Виталий

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

II

90

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Малиновский Александр

1

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Годяева Наталья Александровна

Нерушкина Анастасия

1

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Годяева Наталья Александровна

Табакова София

1

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Годяева Наталья Александровна

Юнис Алиса

1

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

II

90

Куратор: Годяева Наталья Александровна

Вотинцев Вячеслав

3

МБОУ СОШ №61 г.Ижевск Удмуртская Республика

II

90

 

Казакова Анастасия

3 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 г.Москвы

II

90

 

Пантюхина Алёна

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

II

90

Куратор: Гаврилко Елена Петровна

Кривенкова Наталья

3

МОУ «Неверовская СОШ» Таврического района Омской области

II

90

 

Басай Николай

3 «А»

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонск Ростовская область

II

90

Куратор: Еремченко Жанна Николаевна

Дешко Виктория

2 «Б»

ГБОУ СОШ №127 с углублённым изучением английского языка Санкт-Петербург

III

80

Куратор: Николаева Алла Геннадьевна

Урунов Максим

1 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №536 г.Москва

III

70

Куратор: Щукина Ирина Александровна

Егорченко Антон

1

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

III

80

Куратор: Годяева Наталья Александровна

Латыпов Руслан

1

МБОУ СОШ №10 г.Красноярск

III

80

Куратор: Годяева Наталья Александровна

Хальбаева Янжина

3 «А»

МБОУ ТСОШ №3 п.Таксимо Республика Бурятия

III

80

Куратор: Солдатова Людмила Павловна

Золкин Максим

3 «2»

МБОУ СОШ №53 г.Челябинск

III

80

Куратор: Драгунова Лидия Алексеевна

Шестаков Дмитрий

2

МБОУ СОШ с.Ургала Республика Башкортостан

III

80

Куратор: Биккулова Альбина Ринатовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
pysh2005@mail.ruНесытова Кристина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00