Победители конкурса "Страны мира"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Дягилев Илья

3 «В»

МБОУ СОШ №76 г.Барнаула Алтайского края

I

100

 

Прудников Ярослав

4 «Б»

Прогимназия №131 г.Красноярск

I

100

Куратор: Прудникова Жанна Михайловна

Саражина Екатерина

2 «1»

«Средняя общеобразовательная школа №38 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Омска

I

100

 

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Киракосова София

4 «А»

Гимназия №69 г.Краснодар Краснодарский край

I

100

 

Жуков Тарас

2 «А»

МБОУ СОШ №9 г.Камышина Волгоградской области

I

100

Куратор: Волкова Татьяна Алексеевна

Митрофанова Мария

6

МКОУ Остяцкая ООШ с.Остяцк Новосибирская область

I

100

Куратор: Сидорова Татьяна Николаевна

Игошина Ксения

5

МАОУ СОШ №119 г.Пермь

I

100

Куратор: Бородина Ольга Олеговна

Басина Арина

6 «А»

МБОУ СОШ №89 г.Краснодар

I

100

Куратор: Богаткина Надежда Петровна

Михайленко Весна

6 «Б»

МБОУ СОШ №89 г.Краснодар

I

100

Куратор: Богаткина Надежда Петровна

Миносян Давид

6 «Г»

МБОУ СОШ №89 г.Краснодар

I

100

Куратор: Богаткина Надежда Петровна

Власов Никита

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Варечкина Алина

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Гуртякова Алина

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Джафаров Саид

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Киселева Анастасия

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Кулло Илья

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Майоршин Данила

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Малышенков Максим

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Новикова Диана

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Осокина Юлия

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Смирнов Александр

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Сочихин Сергей

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Шаяхметова Динара

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Шевцова Софья

3 «В»

МБОУ «СОШ №1» г.Кольчугино Владимирская область

I

100

Куратор: Зотикова Александра Викторовна

Купцов Максим

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Линицкий Артём

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Руденко Даниил

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Седов Даниил

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Токмин Артём

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Федотова Екатерина

2 «Б»

МБОУ "Лицей №3" г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Непрядина Елизавета

 

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

I

100

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Гребенюк Максим

 

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

I

100

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Фабриций Богдан

3 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область г.Балаково

I

100

 

Алексеев Никита

2

МБОУ СОШ №16 с УИОП г.Старый Оскол Белгородской области

I

100

Куратор: Калиш Юлия Владимировна

Юдина Анастасия

2

МБОУ СОШ №16 с УИОП г.Старый Оскол Белгородской области

I

100

Куратор: Калиш Юлия Владимировна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Иванова Виолетта

3

МОУ «Неверовская СОШ» Таврического района Омской области

I

100

 

Смирнова Алена

6

МОУ СОШ №4 г.Усть-Кута Иркутской области

I

100

Куратор: Тихонова Ирина Леонидовна

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

100

 

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

II

90

 

Зятькова Полина

 

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

II

90

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Пархоменко Елизавета

 

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

II

90

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Зотов Арсений

 

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

II

90

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Хоботов Алексей

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского района Московской области

II

90

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Хоботов Илья

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского района Московской области

II

90

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Котова Ульяна

 

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

III

80

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

Островская Софья

 

МБОУ гимназия им.Ф.К.Салманова г.Сургут

III

80

Куратор: Колбина Наталья Олеговна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
muzeumytakh2014@mail.ruГригорьева Варя.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00