Победители конкурса "Ума палата"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Романова Анастасия

5 «Л»

ГБОУ школа №617 Санкт-Петербург

I

100

Куратор: Митрофанова Анна Михайловна

Прудников Ярослав

4 «Б»

Прогимназия №131 г.Красноярск

I

100

Куратор: Прудникова Жанна Михайловна

Солдатова Екатерина

1 курс

группа 11 ОП ОГБ ПОУ «Ивановский колледж сферы услуг» г.Иваново Ивановская область

I

100

Куратор: Новикова Валерия Константиновна

Ларькина Дарья

8

МБУ МЦ «Звездный» г.Новосибирск

I

100

Куратор: Савинова Светлана Александровна

Высоких Анастасия

4 «Б»

МБОУ «СОШ №6» г.Краснокамск Пермский край

I

100

Куратор: Гуляева Ольга Анатольевна

Давудма-гомедова Карина

8 «А»

МКОУ «Ново-Георгиевская СОШ» Тарумовский район с.Ново-Георгиевка РД

I

100

Куратор: Хасбулаева Азман Патхулаевна

Громова Екатерина

4

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

I

100

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Дежко Арина

4

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

I

100

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Осмехина Ольга

4

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

I

100

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Копылова Александра

6

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска

I

100

Куратор: Копылова Екатерина Владимировна

Ковбасюк Димитрий

4 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Братска Иркутской области

I

100

Куратор: Добрыгина Татьяна Александровна

Чертищева Светлана

4

МАОУ «Лицей №21» г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Чертищева Инна Владимировна

Вепренцева Ксения

3 «А»

ГБОУ Гимназия №1583 Москва

I

100

 

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс

I

100

 

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Козина Светлана Викторовна

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

100

 

Мисоченко Артем

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

100

 

Тамбаев Рамадан Мухамеджанов Ильяс

5 «2»

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г.Омска

II

90

Куратор: Карант Софья Евгеньевна

Гусев Владимир

8

ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МО РФ»

II

90

Куратор: Гарибян Гагик Левонович

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

II

90

 

Глазырин Илья

3 «2»

Школа №53 г.Челябинск

II

96

 

Самойлов Максим

1 курс

ГОБ ПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж» г.Усмань Липецкая область

II

95

Куратор: Ивакина Ольга Леонидовна

Ошарин Юрий

1 курс

ГОБ ПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж» г.Усмань Липецкая область

II

95

Куратор: Ивакина Ольга Леонидовна

Елизаров Дмитрий

4

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

II

90

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Кашинскайте Виктория

4 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Братска Иркутской области

II

90

Куратор: Добрыгина Татьяна Александровна

Желтышева Ольга

4

МАОУ «Лицей №21» г.Первоуральск Свердловская область

II

90

Куратор: Чертищева Инна Владимировна

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

III

80

 

Хоботов Алексей

5

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского района Московской области

III

75

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Хоботов Илья

5

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского района Московской области

III

75

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Петров Егор

9

МБОУ СОШ №9 г.Иркутска

III

75

Куратор: Петрова Ирина Владимировна

Винокуров Андрей

4

МАОУ «Лицей №21» г.Первоуральск Свердловская область

III

75

Куратор: Чертищева Инна Владимировна

Бахарева Яна

6

МС(К)ОУ «Школа-интернатVIII вида» с.Ножовка Частинского района Пермского края

III

75

Куратор: Смыслова Вера Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
saryaba@mail.ruРябая Алена2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00