Победители конкурса "От Рождества до Крещения…"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Группа 11БТ Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Удалова Наталья

1 курс

ОГБ ПОУ «Ивановский колледж сферы услуг» г.Иваново

I

100

Куратор: Новикова Валерия Константиновна

Бачурина Любовь

8

МБУ МЦ «Звездный» г.Новосибирск

I

100

Куратор: Савинова Светлана Александровна

Глазкова Анастасия

1 курс

ГОБ ПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж» г.Усмань Липецкая область

I

100

Куратор: Ивакина Ольга Леонидовна

Копылова Александра

6

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска

I

100

Куратор: Копылова Екатерина Владимировна

Тумакова Ирина

8

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орла Орловской области

I

100

 

Бежанова Мария

8 «1»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Конышева Анастасия

8 «1»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Савчук Кристина

8 «1»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Батарышкина Екатерина

10 «1»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Мороз Ангелина

10 «1»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Трамбач Регина

11 «2»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Зайцев Савва

6

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орла

I

100

Куратор: Серегина Тамара Николаевна

Чигарских Елизавета

10 «Б»

ТМКОУ «Хатангская средняя школа №1» сп.Хатанга Красноярского Края

II

90

Куратор: Попова Светлана Викторовна

Дуденко Валерия

10 «А»

ТМКОУ «Хатангская средняя школа №1» сп.Хатанга Красноярского Края

II

90

Куратор: Попова Светлана Викторовна

Бурачкова Екатерина

5

МАОУ СОШ №119 г.Пермь

II

90

Куратор: Бородина Ольга Олеговна

Тупикина Владислава

6

МАОУ ДОД «ДДЮТЭ» г.Киселёвск Кемеровская область

II

90

Куратор: Тупикина Юлия Евгеньевна

Белинова Елизавета

8 «1»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

II

90

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Нагибина Елизавета

10 «1»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

II

90

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

II

90

 

Ключинская Яна

7

МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района с.Октябрьское Томская область

III

80

Куратор: Макеева Наталья Михайловна

Коваленко Ксения

10 «Б»

ТМКОУ «Хатангская средняя школа №1» сп.Хатанга Красноярского Края

III

80

Куратор: Попова Светлана Викторовна

Алексеева Юлия

10 «Б»

ТМКОУ «Хатангская средняя школа №1» сп.Хатанга Красноярского Края

III

80

Куратор: Яковлева Виктория Раисовна

Асанбек кызы Зенегуль

8 «3»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

III

80

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Ситникова Екатерина

8 «3»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

III

80

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Старосветова Дарья

8 «3»

БОУ «СОШ №135» г.Омска

III

80

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nikita.skripnikov.2000@mail.ruСкрипников Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00