Победители конкурса "Речевые секреты"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Тарасова Екатерина

5

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан Республика Хакасия

I

100

Куратор: Худякова Людмила Леонидовна

Тарасова Марина

2

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан Республика Хакасия

I

100

Куратор: Аршанова Татьяна Александровна

Калашников Арсений

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Линицкий Артём

2 «Б»

МБОУ «Лицей №3» г.Норильска

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Седов Даниил

2 «Б»

МБОУ «Лицей №3» г.Норильска

I

100

Куратор: Зыкова Светлана Владимировна

Вотинцев Вячеслав

3

МБОУ СОШ №61 г.Ижевск Удмуртская Республика

I

100

 

Глазырин Илья

3 «2»

Школа №53 г.Челябинск

I

100

 

Дмитриева Кристина

4 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Братска Иркутской области

I

100

Куратор: Добрыгина Татьяна Александровна

Ильина Анна

2

БОУ «Лицей №137» г.Омска

I

100

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Мороз Ирина Владимировна

Смыслова Полина

5

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №34» г.Омска

I

100

Куратор: Карант Софья Евгеньевна

Киракосова София

4 «А»

Гимназия №69 г.Краснодар Краснодарский край

I

100

Куратор: Гращенкова Лариса Геннадиевна

Павлова Анастасия

2

МБОУ «СОШ №18» г.Энгельс Саратовской области

I

100

Куратор: Кирьянова Анна Васильевна

Сон Анатолий

2

МБОУ «СОШ №18» г.Энгельс Саратовской области

I

100

Куратор: Кирьянова Анна Васильевна

Костенко Дмитрий

3 «Б»

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонск Ростовская область

I

100

Куратор: Еремченко Жанна Николаевна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Ломакина Алина

3 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Павлово Нижегородская область

I

100

Куратор: Павлова Светлана Владимировна

Гибаддулина Анастасия

4

МБОУ СОШ №1

I

100

Куратор: Новикова Валерия Константиновна

Пепеляева Мария

3 «Г»

МАОУ Гимназия №7 г.Перми

I

100

 

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

I

100

 

Саечникова Арина

3

МБОУ Лицей №180 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Кущинская Лариса Ивановна

Агасиев Руслан

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Астаев Семен

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Мифтяев Тимур

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Одинцов Илья

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Пластинин Дмитрий

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Такунцева Юлия

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Васильев Максим

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс

I

100

 

Фабриций Богдан

3 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область г.Балаково

I

100

 

Очирова Екатерина

5

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Хоботов Алексей

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского района Московской области

I

100

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Хоботов Илья

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского района Московской области

I

100

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Евтеева Дарья

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

II

 

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Мохнаткина Юлия

4 «А»

МБОУ СОШ №8 г.Братска Иркутской области

III

81

Куратор: Добрыгина Татьяна Александровна

Огурцова Валерия

2

МБОУ «СОШ №18» г.Энгельс Саратовской области

III

82

Куратор: Кирьянова Анна Васильевна

Уталиева Жасмин

2

МБОУ «СОШ №18» г.Энгельс Саратовской области

III

83

Куратор: Кирьянова Анна Васильевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lyudmila-pyhova@mail.ruЧерный Кирилл.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00