Победители конкурса "Путешествие по сказкам В.Г.Сутеева"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Алексеева Екатерина

4 «Б»

МБОУ «Гимназия №2»

I

100

Куратор: Вернова Екатерина Валерьевна

Отегова Валерия

3

МАОУ «Гимназия №7» г.Перми

I

100

Куратор: Нечаева Юлия Анатольевна

Борисов Олег

5

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орла Орловской области

I

100

Куратор: Новикова Нина Александровна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

II

90

 

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

96

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Удот Анастасия

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

II

90

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Федина Дина

5

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орла Орловской области

II

95

Куратор: Новикова Нина Александровна

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижнего Новгорода

II

90

Куратор: Мороз Ирина Владимировна

Бриневец София

2

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

90

Куратор: Каламис Татьяна Васильевна

Пономарёва Екатерина

3

МБОУ ДОД «Газ-Салинский ДЮЦ» с.Газ-Сале ЯНАО

II

90

Куратор: Каламис Татьяна Васильевна

Коршикова Евгения

2 «Б»

Школа №102 г.Самара Самарская область

III

70

 

Косухина София

2

МБОУ «СОШ №18» г.Энгельс Саратовской области

III

85

Куратор: Кирьянова Анна Васильевна

Кашина Виктория

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

III

70

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Рубель Юлия

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

III

85

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Касаткина Мария

2

ГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"г.Луга

III

85

Куратор: Нестерова Юлия Анатольевна

Архипов Илья

2

ГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"г.Луга

III

83

Куратор: Нестерова Юлия Анатольевна

Простаков Евгений

2

ГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"г.Луга

III

85

Куратор: Нестерова Юлия Анатольевна

Зиновьев Даниил

2

ГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"г.Луга

III

84

Куратор: Нестерова Юлия Анатольевна

Искандярова Ирина

2

ГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"г.Луга

III

85

Куратор: Нестерова Юлия Анатольевна

Зиновья Дарья

2

ГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"г.Луга

III

84

Куратор: Нестерова Юлия Анатольевна

Семенова Алина

2

ГКООУ ЛО "Лужская санаторная школа-интернат"г.Луга

III

84

Куратор: Нестерова Юлия Анатольевна

Синичкин Александр

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

III

85

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Варян Кристина

5

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орла Орловской области

III

70

Куратор: Новикова Нина Александровна

Попова Ульяна

5

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орла Орловской области

III

70

Куратор: Новикова Нина Александровна

Кононенко Вячеслав

 

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №14 г.Волгодонск Ростовская область

III

70

 

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс

III

70

 

Трегулова Елизавета

3 «В»

МОАУ гимназия №1 г.Благовещенск Амурская область

III

70

Куратор: Трегулова Виктория Сергеевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
32voxel2015@gmail.comХалматов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00