Победители конкурса "Музыкальные портреты"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Горбикова Татьяна

7

МКОУ Тундутовская СОШ Республика Калмыкия Малодербетовский район с.Тундутово

I

100

Куратор: Затонская Светлана Ивановна

Хрипунов Владимир

5

Озёрная школа филиал МКОУ Бурковская СОШ х.Третий Решающий Волгоградская область

I

100

Куратор: Осипова Татьяна Павловна

Давыдченко Полина

7

МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района с.Октябрьское Томская область

I

100

Куратор: Макеева Наталья Михайловна

Макаров Пётр

2

МБОУ ДОД «ДМШ» с.Дивеево

I

100

Куратор: Шешенина Лионелла Юрьевна

Борисова Анастасия

2

МБОУ ДОД «ДМШ» с.Дивеево

I

100

Куратор: Шешенина Лионелла Юрьевна

Филиных Анастасия

2

МБОУ ДОД «ДМШ» с.Дивеево

I

100

Куратор: Шешенина Лионелла Юрьевна

Кульменёва Лиза

8

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино Колпашевский район Томская область

I

100

Куратор: Медведева Елена Валерьевна

Барышева Марина

8

МБОУ «Инкинская СОШ» с.Инкино Колпашевский район Томская область

I

100

Куратор: Медведева Елена Валерьевна

Габбасова Алина

4

МБОУДОД «ДШИ» МР Аскинский р-н РБ

I

100

Куратор: Султангареева Зирина Данфировна

Яковлева Екатерина

4 «А»

МБОУ гимназия №7 г.Хабаровска Хабаровского края

I

100

Куратор: Королёва Ольга Викторовна

Андреасян Лилит

8

МБОУ СОШ №9 г.Иваново

I

100

Куратор: Тарасова Надежда Николаевна

Ненашева Полина

7

МБОУ ООШ №3 г.Полярные Зори Мурманская область

I

100

Куратор: Гарина Елена Федоровна

Иванова Алёна

2 «А»

МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Набережные Челны РТ

I

100

Куратор: Докшина Татьяна Анатольевна

Лойко Наталия

2 «А»

МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Набережные Челны РТ

I

100

Куратор: Докшина Татьяна Анатольевна

Томилова Екатерина

2 «В»

МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Набережные Челны РТ

I

100

Куратор: Докшина Татьяна Анатольевна

Сердцева Милена

3 «Б»

МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Набережные Челны РТ

I

100

Куратор: Докшина Татьяна Анатольевна

Блинова Анастасия

3 «Б»

МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Набережные Челны РТ

I

100

Куратор: Докшина Татьяна Анатольевна

Голубева Анастасия

4 «В»

МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Набережные Челны РТ

I

100

Куратор: Докшина Татьяна Анатольевна

Апостолов Артем

3

МБОУ ДОД ДМШ №2 г.Ноябрьска Тюменской области

I

100

Куратор: Мишина Вероника Анатольевна

Гузеева Лиза

3

МБОУ ДОД ДМШ №2 г.Ноябрьска Тюменской области

I

100

Куратор: Мишина Вероника Анатольевна

Яшникова Камилла

2 «Б»

МОУ Лицея №15 г.Саратова Саратовской области

I

100

Куратор: Хворостухина Светлана Александровна

Алиева Ева

1

МАУДО ДШИ г.Северск Томской области

I

100

Куратор: Плеханова Татьяна Анатольевна

Парамонов Даниил

1

МАУДО ДШИ г.Северск Томской области

I

100

Куратор: Плеханова Татьяна Анатольевна

Сухоруков Николай

3

МАУДО ДШИ г.Северск Томской области

I

100

Куратор: Плеханова Татьяна Анатольевна

Шлярд Анна

3

МАУДО ДШИ г.Северск Томской области

I

100

Куратор: Плеханова Татьяна Анатольевна

Копылова Александра

6

МБОУ Гимназия №44 г.Иркутска

I

100

Куратор: Копылова Екатерина Владимировна

Гарифуллина Элина

5

МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

100

Куратор: Белицкая Виктория Константиновна

Гаврилова Ева

5

МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

100

Куратор: Белицкая Виктория Константиновна

Ярагина Юлия

5

МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

100

Куратор: Белицкая Виктория Константиновна

Хасанзянова Лейсан

5

МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

100

Куратор: Белицкая Виктория Константиновна

Хабибуллина Айгуль

5

МБУДО «ДМШ №1» Кировского района г.Казани

I

100

Куратор: Белицкая Виктория Константиновна

Крополева Екатерина

3

МКОУДОД МДШИ Свердловская область г.Асбест п.Малышева

I

100

Куратор: Хазова Юлия Валерьевна

Мальцева Ирина

3

МКОУДОД МДШИ Свердловская область г.Асбест п.Малышева

I

100

Куратор: Хазова Юлия Валерьевна

Гладышев Евгений

5

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

I

100

Куратор: Нужных Татьяна Сергеевна

Милкина Кристина

5

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

I

100

Куратор: Нужных Татьяна Сергеевна

Кузина Мария

4

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

I

100

Куратор: Нужных Татьяна Сергеевна

Пантелеева Арина

3

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

I

100

Куратор: Ящук Виктория Викторовна

Литвинова Мария

4

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

I

100

Куратор: Ящук Виктория Викторовна

Владимирова Дарья

7

МБОУ ДОД ДМШ №2 г.Нижнекамска Республика Татарстан

I

100

Куратор: Размахова Валентина Леонидовна

Миргалиева Элиза

4

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

100

Куратор: Шорина Райля Хасановна

Мухаммадиева Айгуль

2 «Б»

МБОУ “Гимназия №5 ЗМР РТ г.Зеленодольск Республика Татарстан

I

100

Куратор: Мухаммадиева Луиза Бариевна

Семёнов Максим

7

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

100

Куратор: Савостина Ирина Юрьевна

Хакимова Марьям

7

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

I

100

Куратор: Савостина Ирина Юрьевна

Калинин Даниил

2

МБОУ ДО «Яшалтинская детская музыкальная школа» с.Яшалта Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Кириллова Марина Васильевна

Махалеева Баина

3

МБОУ ДО «Яшалтинская детская музыкальная школа» с.Яшалта Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Кириллова Марина Васильевна

Кипин Илья

7

МКОУ ДОД «Бакчарская ДШИ»

I

100

 

Лисовец Алина

4

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан Республика Хакасия

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Сабитова Ксения

4

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан Республика Хакасия

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Тарасова Екатерина

5

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан Республика Хакасия

I

100

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Протопопова Елизавета

6

МАОУ ДОД ДТДиМ г.Томска

II

97

Куратор: Ящук Виктория Викторовна

Нургалиева Оксана

3

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

III

90

Куратор: Нуртдинова Л.Р

Шаисламов Вадим

5

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

III

90

Куратор: Нуртдинова Л.Р

Орусова Дана

1

МБОУ ДО «Яшалтинская детская музыкальная школа» с.Яшалта Республика Калмыкия

III

92

Куратор: Кириллова Марина Васильевна

Похабова Вероника

2

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан Республика Хакасия

III

90

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Сухорукова Софья

3

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан Республика Хакасия

III

92

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Тарасова Марина

2

МБОУ «СОШ №19» г.Абакан Республика Хакасия

III

90

Куратор: Папазян Карина Ардашевна

Лукина Виктория

7

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск Курская область

III

92

Куратор: Кравцова Лариса Викторовна

Алиев Шаин

4

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский г.Ноябрьск ЯНАО

III

90

Куратор: Шорина Райля Хасановна

Вакутина Ирина

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

III

90

Куратор: Стручкова Е. В

Юнусова Гузель

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

III

90

Куратор: Стручкова Е. В

Гилязова Азалия

3 «Б»

МБОУ СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов г.Набережные Челны РТ

III

90

Куратор: Докшина Татьяна Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
32voxel2015@gmail.comХалматов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00