Информика2

Победители конкурса "Информика II"

Кудря Анастасия

5

Государственное казенное образовательное учреждение Ростовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом № 3 г. Шахты

I

Антонов Артём

6 «А»

МБОУ «Гимназия № 13», г.Новомосковск, Тульская область

II

Агашкова София

6 «А»

МБОУ «Гимназия № 13», г.Новомосковск, Тульская область

I

Блонский Роман

5 «Б»

МБОУ «Гимназия № 13», г.Новомосковск, Тульская область

III

Калегин Артур

5 «Б»

МБОУ «Гимназия № 13», г.Новомосковск, Тульская область

III

Канунников  Денис

5 «Б»

МБОУ «Гимназия № 13», г.Новомосковск, Тульская область

III

Круглова Екатерина

6 «А»

МБОУ «Гимназия № 13», г.Новомосковск, Тульская область

II

Курилова Дарья

6 «Б»

МБОУ «Гимназия № 13», г.Новомосковск, Тульская область

II

Меркулов Дмитрий

6 «А»

МБОУ «Гимназия № 13», г.Новомосковск, Тульская область

I

Попова Евгения

5 «Б»

МБОУ «Гимназия № 13», г.Новомосковск, Тульская область

I

Рассохина Юлия

5 «Б»

МБОУ «Гимназия № 13», г.Новомосковск, Тульская область

III

Шабанина Полина

6 «А»

МБОУ «Гимназия № 13», г.Новомосковск, Тульская область

II

Хохлов Ярослав

3

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального образования

I

Хохлов Владимир

5

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального образования

III

Олисова Вера

4

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального образования

I

Нечаев Сергей

6

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального образования

II

Кекина Валерия

3

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального образования

I

Забавин Дмитрий

2

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального образования

I

Егорова Олеся

6

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального образования

III

Гаврикова Снежанна

2

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального образования

III

Высотин Иван

6

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального образования

II

Высотин Андрей

5

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального образования

II

Белицкий Константин

5

МОУ СОШ № 8 Усть-Кутского муниципального образования

II

Хорошавин Артём

2 «А»

МКОУ «Седельниковская СОШ№2» с. Седельниково Омской области

II

Григорьев Игорь

4 «А»

ГБОУ Гимназия  №227,  г.Санкт-Петербург

I

Сидорова Анастасия

1 «А»

МОУ СОШ №2, г. Дзержинск Нижегородская  обл.

I

Воробьев Иван

3 «В»

МОУ «СОШ  № 18» г. Бийск  Алтайский край

I

Нохрин Андрей

2

МБОУ «Острожская СОШ» Пермский край, Оханский район, с. Острожка

I

Большагина Полина

 

2

МБОУ «Острожская СОШ» Пермский край, Оханский район, с. Острожка

III

Евдошенко Владимир

5

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Бийска

III

Токарева Эльвира

1

МОБУ Ирбейская сош №2 с.Ирбейское, Красноярский край

I

Тонян Эмма

6

МОБУ Ирбейская сош №2 с.Ирбейское, Красноярский край

II

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksi_malceva@mail.ruЛузганова Олеся.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00