Победители конкурса "Зимние пластилиновые фантазии"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Гарина Екатерина

4 «А»

МБОУ ООШ №3 г.Полярные Зори Мурманская область

I

100

Куратор: Логоненко Наталья Викторовна

Иванов Андрей

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

I

100

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Жумушев Айнат

2

МОУ ООШ №9 с.Олоновка Новоузенский район Саратовская область

I

100

Куратор: Андрюкова Татьяна Владимировна

Фирсова Вероника

3

МОУ ООШ №9 с.Олоновка Новоузенский район Саратовская область

I

100

Куратор: Перегородова Галина Анатольевна

Тарасова Елена

2

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

100

Куратор: Вялова Елена Евгеньевна

Юломанова Вероника

2

МБОУ «Заринская СОШ им.М.А.Аверина» п.Плотниково Кемеровская область

I

100

Куратор: Шубкина Виктория Викторовна

Ведерникова София

4

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

II

80

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Пронина Софья

4

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

II

80

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Шевченко Вероника

1 «А»

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

II

80

Куратор: Халилова Лилия Альбертовна

Еремкин Вадим

2 «А»

МБОУ «СОШ №17» г.Рузаевка Республика Мордовия

II

80

Куратор: Еремкина Ольга Александровна

Плеханов Максим

1

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

II

80

Куратор: Цаль-Цалко Наталья Григорьевна

Коржова Екатерина

2

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

II

80

Куратор: Вялова Елена Евгеньевна

Крымцева Диана

2

ГКОУ РО школа-интернат V вида г.Зернограда Ростовская область

III

70

Куратор: Колесникова Татьяна Сергеевна

Паршин Влад

4

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

III

60

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Науменко Кристина

4

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

III

70

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Рассказов Виталий

4

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

III

60

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Арсеньева Елизавета

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

III

60

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Михович Артём

1 «А»

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

III

60

Куратор: Халилова Лилия Альбертовна

Тарасов Даниил

3

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

III

60

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Черкашин Максим

3

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

III

60

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Щербаков Артем

3

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

III

60

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Шеховцова Анна

3

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

III

70

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
RAS.LESA@yandex.ruГалимулина Юлия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00