Победители конкурса "Снежная королева"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Тужилина Маргарита

2

МКОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

I

100

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Хатуев Шамиль

2

МКОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

I

100

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Хубиев Радмир

2

МКОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

I

100

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Череватенко Анастасия

2

МКОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

I

100

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Байрамуков Расул

2

МКОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

I

100

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Булгакова Милана

2

МКОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

I

100

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Ненахов Алексей

1

МБОУ СОШ п.Ключ жизни Елецкого района Липецкой области

I

100

Куратор: Нечепуренко Любовь Вениаминовна

Ненахов Владимир

2

МБОУ СОШ п.Ключ жизни Елецкого района Липецкой области

I

100

Куратор: Кудрявцева Татьяна Владимировна

Дуракова Анастасия

4

МБОУ СОШ №16 с УИОП г.Старый Оскол Белгородская область

I

100

Куратор: Колосова Екатерина Сергеевна

Труфанов Антон

2

МБОУ СОШ №16 с УИОП г.Старый Оскол Белгородская область

I

100

Куратор: Калиш Юлия Владимировна

Ильина Анна

2

БОУ г.Омска «Лицей №137»

I

100

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Тарасов Евгений

1

МБОУ СОШ №84 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

100

Куратор: Тарасова Елена Владимировна

Синицин Дмитрий

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2» п.Ромоданово Республика Мордовия

I

100

Куратор: Савинова Любовь Викторовна

Долгачёв Роман

2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республика Мордовия

I

100

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Скопцова Елизавета

2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республика Мордовия

I

100

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Чернова Виктория

2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республика Мордовия

I

100

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Капитанюк Мария

1

МКОУ гимназия №259 г.Фокино Приморский край

I

100

Куратор: Беловодская Оксана Валерьевна

Тронина Полина

1

МКОУ гимназия №259 г.Фокино Приморский край

I

100

Куратор: Беловодская Оксана Валерьевна

Плешка Диана

3 «В»

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И

Фабриций Богдан

3 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область г.Балаково

I

100

 

Алиев Амирхан

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Григорян Тигран

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Аликишиева Баху

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Тищенко Олег

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Велиева Айна

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Курбанова Айшат

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Гаджиис-маилова Милана

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Шахбанов Юсуф

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Айгумова Амина

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

I

100

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Иванов Вячеслав

2

МБОУ Лицей №68 г.Уфа

I

100

Куратор: Кириллова Татьяна Александровна

Слющенко Полина

3

МБОУ Лицей №68 г.Уфа

I

100

Куратор: Гильмутдинова Елена Владимировна

Порошина Варвара

3

МБОУ Лицей №68 г.Уфа

I

100

Куратор: Гильмутдинова Елена Владимировна

Миргалиев Мирас

4

МБОУ Лицей №68 г.Уфа

I

100

Куратор: Ибрагимова Гузель Султановна

Должиков Сергей

4

МБОУ Лицей №68 г.Уфа

I

100

Куратор: Ибрагимова Гузель Султановна

Чернега Валерия

2

МБОУ "Заринская СОШ им.М.А.Аверина" п.Плотниково Кемеровская область

I

100

Куратор: Шубкина Виктория Викторовна

Киселёва Юлиана

2

МКОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

II

90

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижнего Новгорода

II

90

Куратор: Мороз Ирина Владимировна

Обоймова Виктория

2

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республика Мордовия

II

90

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Батыкина Александра

1

МКОУ гимназия №259 г.Фокино Приморский край

II

90

Куратор: Беловодская Оксана Валерьевна

Гольмакова Софья

1

МКОУ гимназия №259 г.Фокино Приморский край

II

90

Куратор: Беловодская Оксана Валерьевна

Капитанюк Анна

1

МКОУ гимназия №259 г.Фокино Приморский край

II

90

Куратор: Беловодская Оксана Валерьевна

Подосинников Арсений

1

МКОУ гимназия №259 г.Фокино Приморский край

II

90

Куратор: Беловодская Оксана Валерьевна

Метревели Анано

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

II

90

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Касумов Касум

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

II

90

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Магомедов Мурад

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

II

90

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Сулейманова Марина

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

II

90

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Исмаилов Зайнал

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

II

90

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Совзиханов Джават

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

II

90

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Сулейманова Саида

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

II

90

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Тангатаров Бекмурза

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

II

90

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Мигунова Маргарита

3

МБОУ Лицей №68 г.Уфа

II

90

Куратор: Гильмутдинова Елена Владимировна

Черкасова Татьяна

6

КОУ «Петропавловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида»

II

90

Куратор: Камнева Ирина Александровна

Джуган Светлана

3

МКОУ гимназия №259 г.Фокино Приморский край

III

80

Куратор: Горгадзе Любовь Григорьевна

Берестенев Андрей

1

МКОУ гимназия №259 г.Фокино Приморский край

III

80

Куратор: Беловодская Оксана Валерьевна

Блинова Анна

1

МКОУ гимназия №259 г.Фокино Приморский край

III

80

Куратор: Беловодская Оксана Валерьевна

Сидорова Таисия

1

МКОУ гимназия №259 г.Фокино Приморский край

III

80

Куратор: Беловодская Оксана Валерьевна

Абдуллаев Батыр

2

МБОУ «Лицей №39 им.Б.Астемирова» р.Дагестан г.Махачкала

III

80

Куратор: Мирзоева Амина Шапиевна

Цитович Виктория

4

МБОУ Лицей №68 г.Уфа

III

80

Куратор: Ибрагимова Гузель Султановна

Снежная королева
 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00