Победители конкурса "Птичья столовая. Лучшая кормушка для птиц"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Трофимов Никита

6

Черемшанская кадетская школа-интернат с.Черемшан Татарстан

I

100

Куратор: Хуснутдинов Рафис Салихович

Макаров Максим

2

МКОУ СОШ с.Сластуха Екатериновский р-н Саратовская область

I

100

Куратор: Макарова Любовь Васильевна

Калмыков Юрий

5

Филиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.Урицкое

I

100

Куратор: Клейменова Юлия Николаевна

Решетов Иван

2 «А»

МБОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

100

 

Бабуев Будажап

2 «А»

МБОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

100

 

Апенышев Иван

2 «А»

МБОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

I

100

 

Плешка Диана

3 «В»

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

 

Шестаков Ярослав

1 «Г»

МАОУ «Гимназия №7» Пермский край г.Пермь

I

100

Куратор: Шехирева Елена Владимировна

Субботин Александр

1 «Г»

МАОУ «Гимназия №7» Пермский край г.Пермь

I

100

Куратор: Шехирева Елена Владимировна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшин Станислав Викторович

Тупикина Владислава

12 лет

МАОУ ДОД «ДДЮТЭ» г.Киселёвск

I

100

Куратор: Тупикина Юлия Евгеньевна

Авдеев Даниил

2

МБОУ «Кульгешская ООШ им.Н.А.Афанасьева» Чувашия Урмарский район д.Кульгеши

I

100

Куратор: Данилова Марина Витальевна

Данилова Екатерина

8

МБОУ «Кульгешская ООШ им.Н.А.Афанасьева» Чувашия Урмарский район д.Кульгеши

I

100

 

Видяйкин Никита

7

МОУ Новомалыклинская СОШ Ульяновская область с.Новая Малыкла

I

100

Куратор: Несмеянкин Евгений Николаевич

Лукашевич Алина

3

МБОУ ОСОШ №1 п.Октябрьский Устьянский район Архангельская область

I

100

Куратор: Бурцева Валентина Владимировна

Колчина Виктория

3

МБОУДОД ДЮЦ

II

90

Куратор: Колпакова Апполинария Ивановна

Дёмина Ксения

2

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино» с.Ново-Захаркино

II

90

Куратор: Казакова Наталья Александровна

Устинова Василина

2 «А»

МБОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

II

90

 

Тишкова Анастасия

2 «А»

МБОУ «СОШ №1» г.Мирный Республика Саха (Якутия)

II

90

 

Шарнин Даниил

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с.Семеновка г.Йошкар-Олы»

II

95

Куратор: Кудряшова Марина Эйвальтовна

Синичкин Александр

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

II

90

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Макаров Алексей

5

МБОУ Вешкаймская СОШ №2 им.Б.П.Зиновьева с.Красный Бор Вешкаймского района Ульяновской области

II

95

Куратор: Читнева Марина Геннадьевна

Анишин Роман

8 лет

МАОУ ДОД «ДДЮТЭ» г.Киселёвск

III

80

Куратор: Тупикина Юлия Евгеньевна

Игумнова Анастасия

2

МБОУДОД ДЮЦ

III

80

Кураторы: Колпакова Апполинария Ивановна, Киселева Ирина Викторовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
laky_082@mail.ruШевцов Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00