Победители конкурса "Ребята о зверятах"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Морозов Руслан

1 «А»

Школа №27 г.Дзержинск Нижегородская область

I

100

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ СОШ №1 р.п.Шербакуль Омской области

I

100

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Карелин Константин

7

МБОУ СОШ №5 г.Инта Республика Коми

I

100

Куратор: Баскакова Ольга Юрьевна

Линская Полина

4 «Д»

МОАУ гимназия №1 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Трегулова Виктория Сергеевна

Платонов Алексей

4

ГБОУ ООШ №460 г.Санкт-Петербург

I

100

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Идобаева Мария

2

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска»

Республика Марий Эл Объединение «Веселые ниточки»

I

100

Куратор: Шурховецкая Лилия Николаевна

Егоров Айтал

4

Якутск МОБУ СОШ №1 Республика Саха (Якутия)

I

100

 

Шишкина Анна

1

МОУ ДОД «Дом детского творчества г.Козьмодемьянска» Объединение «Веселые ниточки» Республика Марий Эл

I

100

Куратор: Шурховецкая Лилия Николаевна

Череватенко Анастасия

2

МКОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

I

100

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Киселёва Юлиана

2

МКОУ СОШ №7 г-к Кисловодска

I

100

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Чеховской Андрей

1

ГБОУ «Белгородская общеобразовательная школа-интернат №23» г.Белгород

I

100

Куратор: Шаповалова Анастасия Юрьевна

Горева Елена

10

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск Архангельская область

I

100

Куратор: Колпакова Аполинария Ивановна

Распопова Анжелика

3

МБОУ «Могойтинская СОШ им.В.С.Анищенко»

II

90

Куратор: Распопова Олеся Владимировна

Анишин Роман

2

МАОУ ДОД «ДДЮТЭ» г.Киселёвск

II

90

Куратор: Тупикина Юлия Евгеньевна

Тупикина Владислава

6

МАОУ ДОД «ДДЮТЭ» г.Киселёвск

II

90

Куратор: Тупикина Юлия Евгеньевна

Куницкая Дана

5

МАОУ ДОД «ДДЮТЭ» г.Киселевска

II

90

Куратор: Камалеева Наталья Валериевна

Кузнецов Егор

6 лет

МБ УДО «ГСЮН»

II

90

Куратор: Гнетова Инна Юрьевна

Держаленко Анастасия

6 лет

МБ УДО «ГСЮН»

II

90

Куратор: Гнетова Инна Юрьевна

Тетерина Вероника

5

МБОУ СОШ №4 п.Алмазный

III

80

Куратор: Валиева Марина Геннадьевна

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ СОШ №1 р.п.Шербакуль Омской области

III

80

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Плешка Диана

3 «В»

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

III

80

 

Коршунова Алиса

1 «Г»

МБОУ «СОШ №24» г.Астрахань

III

80

Куратор: Сенчихина Ирина Валентиновна

Ходатович Анастасия

4

МБОУ «СШ №5» г.Ачинск

III

80

Куратор: Кох Надежда Константиновна

Косолапова Елизавета

4

МБОУ «СШ №5» г.Ачинск

III

80

Куратор: Кох Надежда Константиновна

Колпаков Артур

2

МБОУДОД ДЮЦ г.Северодвинск Архангельская область

III

80

Куратор: Киселева Ирина Викторовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruКартаев Артём.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00