Победители конкурса "Вселенная"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

ФИ

Класс

Учреждение

место

рейтинг

Куратор

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 Саратовская область г.Энгельс

I

100

 

Бачинский Михаил

4

МБОУ «Белоярская СОШ №1» Белый Яр Томская область Верхенекетский р-н

I

100

 

Богданов Никита

3 «А»

МБОУ «Менделеевская СОШ» п.Менделеево Карагайский район Пермский край

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Борисовна

Васильева Ирина

3 «Б»

МАОУ «Гимназия №34» г.Ульяновск

I

100

Куратор: Васильева Татьяна Ильинична

Волкова Полина

6

ГБОУ школа-интернат №1 г.Ейска Краснодарского края

I

100

Куратор: Левчук Зоя Александровна

Елин Степан

1

МБ УДО «ГСЮН»

I

100

Куратор: Гнетова Инна Юрьевна

Матвеев Антон

3

МАОУ СОШ №6 г.Северодвинска

I

100

Куратор: Матвеева Наталья Васильевна

Плешка Диана

3 «В»

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И.

Колмакова Дарья

6

МБОУ «Могойтинская СОШ им.В.С.Анищенко»

I

100

Куратор: Распопова Олеся Владимировна

Распопова Анжелика

3

МБОУ «Могойтинская СОШ им.В.С.Анищенко»

I

100

Куратор: Распопова Олеся Владимировна

Тарасов Евгений

1

МБОУ СОШ №84 г.Нижний Новгород Нижегородская область

I

100

Куратор: Тарасова Елена Владимировна

Криницина Дарья

5

МБОУ Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

 

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Мишин Егор

5

МБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г.Пензы

II

90

Куратор: Анисимова Галина Анатольевна

Борзенко Полина

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

II

90

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Прищепа Максим

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

II

90

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Политов Никита

4

МОУ «СШ №40 Дзержинского района Волгограда»

II

90

 

Каданцев Кирилл

4

ГБОУ ООШ №460 г.Санкт-Петербург

III

80

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Николау Родион

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

III

80

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Орлов Роман

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

III

80

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Король Алина

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

III

80

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Зайцева Татьяна

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

III

80

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Лупин Дмитрий

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

III

80

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Кузьмина Анастасия

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

III

80

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Ротозей Полина

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

III

80

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Акбалина Ангелина

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

III

80

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Давыдова Диана

1

МБОУ «Беленихинская средняя общеобразовательная школа им.А.С.Касатонова»

III

80

Куратор: Цаль-Цалко Наталья Григорьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
32voxel2015@gmail.comХалматов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00