Победители конкурса "АБВГДейка!"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Богов Владислав

2 «А»

МАОУ СОШ №8 г.Березники Пермского края

I

100

Куратор: Баландина Любовь Владимировна

Бывальцева София

2

МАОУ СОШ №8 г.Березники

I

100

Куратор: Баландина Любовь Владимировна

Плясов Денис

1

МБОУО Гимназия №30 г.Иваново Ивановская область

I

100

Куратор: Любимова Светлана Рудольфовна

Сарибегова Екатерина

2 «Г»

ГБОУ ЦО №1498 г.Москвы

II

95

Куратор: Романова Елена Анатольевна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

II

95

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Кузьмин Сергей

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Десногорска Смоленской области

II

90

Куратор: Шевченко Светлана Фёдоровна

Заева Эмилия

1

МБОУ Школа №32 г.Курска

II

90

Куратор: Безик Анна Александровна

Тарасов Евгений

1

МБОУ СОШ №84 г.Нижний Новгород Нижегородская область

II

93

Куратор: Тарасова Елена Владимировна

Фабриций Богдан

3 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область г.Балаково

II

95

 

Зверева Анастасия

1

Гимназия №1583 г.Москвы

II

90

Куратор: Петрушина Ольга Петровна

Кол Ай-Хаан

1

МБОУ Хутинская ООШ Пий-Хемского района Республики Тыва

II

90

Куратор: Хертек Байлак Каадыровна

Зайцев Максим

3 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

II

90

Куратор: Лапина Ольга Ивановна

Кок-оол Аюу

1

МБОУ СОШ Чеди-Хольского района Республики Тыва

II

90

Куратор: Тонгак Чойганмаа Алдын-ооловна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

95

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия № 8 Саратовская область г.Энгельс

II

90

 

Плешка Диана

3 «В»

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

II

90

Куратор: Бобылева С.И.

Костюшина Злата

6 «Б»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 р.п.Шербакуль Омская область

III

85

 

Разыкова Виктория

 

ГБОУ лицей №507 г.Москва

III

85

 

Обоймова Виктория

2 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

III

85

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Зиняев Максим

2 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

III

85

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Краснов Илья

2 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

III

85

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Долгачёв Роман

2 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

III

85

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Четайкина Екатерина

2 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

III

85

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
petrowa.i.w11@mail.ruПетров Егор.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00