Победители конкурса "Спортивное ориентирование"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Гаврилова Анастасия

2 «А»

МБОУ СОШ №118 г.о.Самара

I

100

 

Зверев Никита

7

МБОУ СОШ №34 с.Березняки Сахалинская область

I

100

Куратор: Айсина Татьяна Алексеевна

Команда кружка “Юные туристы”

5 «Б»

МБОУ г.Иркутска СОШ №67

I

100

Куратор: Мальцева Юлия Николаевна

Никитина Екатерина

8

МКОУ Озерская СШ им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Починов Анатолий Васильевич

Старченко Александр

8

МКОУ Озерская СШ им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Починов Анатолий Васильевич

Ульянкина Мария

8

МКОУ Озерская СШ им.Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова Чердаклинского района Ульяновской области

I

100

Куратор: Починов Анатолий Васильевич

Команда кружка “Юные туристы”

7 «Б»

МБОУ г.Иркутска СОШ №67

I

100

Куратор: Мальцева Юлия Николаевна

Максимишин Антон

8

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

I

100

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Айсин Алексей

8

МБОУ СОШ №34 с.Березняки Сахалинская область

II

93

Куратор: Айсина Татьяна Алексеевна

Еловенко Мария

8

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

95

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Казарезов Илья

8

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

93

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Григорович Яна

8

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

94

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Спижарский Георгий

8

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

93

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Матвеева Елена

9

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

94

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Новикова Александра

10

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

94

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Кисс Юлия

11

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

94

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Горовой Виктор

11

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

93

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Дмитриева Анастасия

11

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

93

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Геворгян Карэн

11

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

93

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Балезина Анжелика

11

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

93

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Плитко Валерия

11

БОУ г.Омска «Гимназия №140»

II

93

Куратор: Застрожнова Евгения Юрьевна

Ильина Диана

5 «1»

БОУ г.Омска «Гимназия №146»

II

93

 

Калита Владислав

10

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\Я\

III

87

Куратор: Барыкин Игорь Владимирович

Михайленко Максим

4

МБОУ "Таицкая СОШ" Ленинградская область Гатчинский район п.Тайцы

III

87

Куратор: Вотинцева Оксана Игоревна

Болкунов Александр

10

МОУ «Усть-Щербединская СОШ» с.Усть-Щербедино Саратовская область

III

87

Куратор: Игнатова Елена Егоровна

Землянский Анатолий

7 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевского района Новосибирской области

III

93

Куратор: Батов Игорь Анатольевич

Фулавкина Евгения

7 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевского района Новосибирской области

III

93

Куратор: Батов Игорь Анатольевич

Осипов Сергей

7 «А»

МКОУ СОШ №4 Куйбышевского района Новосибирской области

III

96

Куратор: Батов Игорь Анатольевич

Чужикова Виктория

8

МКОУ СОШ №4 Куйбышевского района Новосибирской области

III

94

Куратор: Цаплин Сергей Николаевич

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Ppi1976@mail.ruПолякова Анна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00