Победители IV конкурса "Защитники Отечества!"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Саломатина Екатерина

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

I

100

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Маликова Анастасия

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Подройкина Лидия Владимировна

Гончарова Людмила

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Подройкина Лидия Владимировна

Коннова Маргарита

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Подройкина Лидия Владимировна

Богданов Никита

3 «А»

МБОУ «Менделеевская СОШ» п.Менделеево Карагайский район Пермский край

I

100

Куратор: Богданова Татьяна Борисовна

Горелкина Мария

1 «А»

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

I

100

Куратор: Халилова Лилия Альбертовна

Шевченко Вероника

1 «А»

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

I

100

Куратор: Халилова Лилия Альбертовна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Булэу Дмитрий

4

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

100

Куратор: Булавина Татьяна Анатольевна

Руцкая Татьяна

4

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

100

Куратор: Булавина Татьяна Анатольевна

Русаков Константин

4

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

100

Куратор: Булавина Татьяна Анатольевна

Куптелеуова Айгерим

6

МКОУ «Крутовская ООШ» Володарского района Астраханской области

I

100

Куратор: Умарова Гюзель Сайфеденовна

Степанов Сергей

9

ГБОУ «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Псковская область Островский район п.Воронцово

I

100

Куратор: Яковлева Наталья Викторовна

Бобровский Владимир

9

ГБОУ «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Псковская область Островский район п.Воронцово

I

100

Куратор: Яковлева Наталья Викторовна

Жуков Федор

7 «А»

МКОУ СОШ № 4 Куйбышевский район Новосибирская область

I

100

Куратор: Батов Игорь Анатольевич

Львова Валерия

8

МКОУ СОШ № 4 Куйбышевский район Новосибирская область

I

100

Куратор: Цаплин Сергей Николаевич

Баринова Анастасия

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

II

90

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Гудков Игорь

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

II

90

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Иванов Андрей

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

II

90

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Жильцова Ангелина

1 «А»

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

II

90

Куратор: Халилова Лилия Альбертовна

Зубкова Дарья

1 «А»

МКОУ «Шайковская СОШ №2»

II

90

Куратор: Халилова Лилия Альбертовна

Шеховцова Анна

1

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

II

90

Куратор: Булавина Татьяна Анатольевна

Цедрик Денис

6

МБОУ Октябрьская СОШ Томского района с.Октябрьское Томская область

II

90

Куратор: Макеева Наталья Михайловна

Уржумов Игорь

6 «А»

МКОУ СОШ № 4 Куйбышевский район Новосибирская область

II

90

Куратор: Байгабулов Батырхан Маденович

Смирнов Семён

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей Новосибирской области

III

80

 

Дружина Татьяна

9

МОУ «Усть-Щербединская СОШ» с.Усть-Щербедино Саратовская область

III

80

Куратор: Игнатова Елена Егоровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
szapeka@mail.ruБеклемышев Иван.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00