Победители II конкурса "Подарок папе"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Карелин Константин

7

МБОУ СОШ №5 г.Инта Республика Коми

I

100

Куратор: Зыкова Людмила Ивановна

Шихалёв Евгений

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей Новосибирской области

I

100

 

Истифеева Ксения

1 «А»

МКОУ Чулымский лицей Новосибирской области

I

100

 

Амельченко Виктория

5

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

100

Куратор: Цаль-Цалко Наталья Григорьевна

Асметкин Денис

9

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

I

100

Куратор: Зиновьева Елена Анатольевна

Алгаев Глеб

1

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук

I

100

Куратор: Губанова Елена Валентиновна

Сергеев Никита

1

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук

I

100

Куратор: Пастухова Светлана Викторовна

Хомушку Алдын-Херел

4

МБОУ дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Барун-Хемчикского района Республики Тыва с.Кызыл-Мажалык

I

100

Куратор: Хомушку Сайсуу Васильевна

Бобровский Владимир

10 «А»

ГБОУ «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

100

 

Герасимов Денис

10 «А»

ГБОУ «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

100

 

Степанов Сергей

9

ГБОУ «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

100

 

Михайличенко Лилия

4

МБОУ Кольская СОШ №2 г.Кола Мурманской области

II

90

Куратор: Маслова Светлана Викторовна

Душина Светлана

1

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

II

90

Куратор: Цаль-Цалко Наталья Григорьевна

Амельченко Егор

3

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

II

90

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Черкашин Максим

3

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

II

90

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Фадеев Егор

4

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

II

90

Куратор: Булавина Татьяна Анатольевна

_________________

4 «В»

МБОУ «Октябрьская СОШ №1» п.Октябрьский Устьянского района Архангельской области

II

90

Куратор: Нечаева Ольга Михайловна

Праздникова Елизавета

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Дзержинск Нижегородской области

III

80

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Маликов Виктор

9

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

III

80

Куратор: Артамонова Наталья Михайловна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruРизаев Андрей.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00