Победители конкурса "Сказки детства"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Ильина Полина

1 «А»

ГБОУ школы №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Михайлов Максим

1 «А»

ГБОУ школы №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Гурко Татьяна

1 «А»

ГБОУ школы №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Алигазиев Алигазияв

1 «Е»

МОУ лицей №9 г.Волгограда

I

100

Куратор: Вереина Анна Николаевна

Вереина София

1 «Г»

МОУ лицей №9 г.Волгограда

I

100

Куратор: Тараненко Ольга Владимировна

Томилова Анастасия

3

МБОУ Карагайская СОШ №1 с.Карагай Пермского края

I

100

Куратор: Логунова Марина Геннадьевна

Синичкин Александр

2«А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Щёголев Иван

Подгото-вительная группа

МБОУ ЦО «Каразей» ДОУ «Земляничка» с.Каразей Куйтунский район Иркутская область

I

100

Куратор: Синицына Анна Александровна

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Мороз Ирина Владимировна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Панченко Ульяна

4 «В»

МБОУ «Октябрьская СОШ №1» п.Октябрьский Устьянского района Архангельской области

I

100

Куратор: Нечаева Ольга Михайловна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 Саратовская область г.Энгельс

I

100

 

Истлентьева Виктория

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Дзержинск Нижегородской области

I

100

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Юрова Александра

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Дзержинск Нижегородской области

I

100

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Думин Егор

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Дзержинск Нижегородской области

I

100

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Плешка Диана

3

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И.

Плясов Денис

1

МБОУО Гимназия №30 г.Иваново Ивановская область

I

100

Куратор: Любимова Светлана Рудольфовна

Мажин Богдан

   

I

100

 

Неклюдов Никита

   

I

100

 

Носкова Алеся

   

I

100

 

Осташевский Евгений

   

I

100

 

Пирог Ксения

   

I

100

 

Черникова Диана

4

МБОУ СОШ №2 Томская область с.Мельниково

I

100

Куратор: Богданова Анна Владимировна

Чувасова Юлия

4

МБОУ СОШ №2 Томская область с.Мельниково

I

100

Куратор: Богданова Анна Владимировна

Павлова Валерия

4

МБОУ СОШ №2 Томская область с.Мельниково

I

100

Куратор: Богданова Анна Владимировна

Восканян Яни

5

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Зайцева Юлия

1 «А»

МКОУ «НШДС №14» г.Шелехова Иркутской области

I

100

Куратор: Луковникова Ирина Георгиевна

Аде Мелисса

1 «Б»

МКОУ «НШДС №14» г.Шелехова Иркутской области

I

100

Куратор: Луковникова Ирина Георгиевна

Старикова Арина

1

МБОУ «Школа №32» г.Курск

II

90

Куратор: Безик Анна Александровна

Усманов Анатолий

1 «Г»

Школа №39 г.Челябинск

II

90

 

Праздникова Елизавета

1 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Дзержинск Нижегородской области

II

90

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Галичин Тимофей

1 «А»

МКОУ «НШДС №14» г.Шелехова Иркутской области

II

90

Куратор: Луковникова Ирина Георгиевна

Пехова Светлана

1 «А»

МКОУ «НШДС №14» г.Шелехова Иркутской области

II

90

Куратор: Луковникова Ирина Георгиевна

Михайлова Анна

1 «А»

МКОУ «НШДС №14» г.Шелехова Иркутской области

II

90

Куратор: Луковникова Ирина Георгиевна

Белая Жанна

1 «В»

МКОУ «НШДС №14» г.Шелехова Иркутской области

II

90

Куратор: Луковникова Ирина Георгиевна

Кузьмин Сергей

2 «Б»

МБОУ СОШ №1 г.Десногорска Смоленской области

III

80

Куратор: Шевченко Светлана Фёдоровна

Зотченко Антон

1 «Б»

МКОУ «НШДС №14» г.Шелехова Иркутской области

III

80

Куратор: Луковникова Ирина Георгиевна

Комогорцева Вероника

1 «Б»

МКОУ «НШДС №14» г.Шелехова Иркутской области

III

80

Куратор: Луковникова Ирина Георгиевна

Мальцева Алиса

1 «Б»

МКОУ «НШДС №14» г.Шелехова Иркутской области

III

80

Куратор: Луковникова Ирина Георгиевна

Литвинова Евгения

1 «В»

МКОУ «НШДС №14» г.Шелехова Иркутской области

III

80

Куратор: Луковникова Ирина Георгиевна

Харченко Никита

1 «А»

МКОУ «НШДС №14» г.Шелехова Иркутской области

III

80

Куратор: Луковникова Ирина Георгиевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
iwanowa.raja2013@yandex.ruНецветаева Анастасия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00