Победители конкурса "Музыкальные гении"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Бабаева Татьяна

4

МБОУ ДОД ДМШ№2 г.Ноябрьска ЯНАО

I

100

Куратор: Маркан Виктория Николаевна

Маслова Анна

4

МБОУ ДОД ДМШ№2 г.Ноябрьска ЯНАО

I

100

Куратор: Маркан Виктория Николаевна

Быховская Екатерина

5 «Е»

МБОУ «СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

I

100

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Балбина Софья

5 «Е»

МБОУ «СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

I

100

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Зорина Анастасия

5 «Е»

МБОУ «СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

I

100

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Монина Софья

5 «Е»

МБОУ «СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

I

100

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Файрушина Кристина

5 «Е»

МБОУ «СОШ №37 им.Новикова Гаврила Гавриловича» г.Кемерово

I

100

Куратор: Гаврилина Светлана Николаевна

Степанова Ульяна

5

МБОУ ДОД «ДМШ» с.Дивеево

I

100

Куратор: Шешенина Лионелла Юрьевна

Гречка Даниил

4

МБОУ ДОД «ДМШ» с.Дивеево

I

100

Куратор: Шешенина Лионелла Юрьевна

Дворнова Софья

4

МБУ ДО «ДМШ №1» г.Казань

I

100

Куратор: Вафина Фирдауса Хафизовна

Логинова Вероника

4

МБУ ДО «ДМШ №1» г.Казань

I

100

Куратор: Вафина Фирдауса Хафизовна

Дворнова Елизавета

6

МБУ ДО «ДМШ №1» г.Казань

I

100

Куратор: Вафина Фирдауса Хафизовна

Бортник Лиза

4 «Е»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

I

100

Куратор: Ткаченко Оксана Николаевна

Верховская Катя

4 «Б»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

I

100

Куратор: Ткаченко Оксана Николаевна

Ризаева Сабина

4 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

I

100

Куратор: Ткаченко Оксана Николаевна

Лопатинская Надежда

9 «Г»

МАОУ СОШ №40 г.Томска с/п «ДШИ»

I

100

Куратор: Ткаченко Оксана Николаевна

Ткаченко Ольга

9 «Б»

МАОУ СОШ №40 г.Томска с/п «ДШИ»

I

95

Куратор: Ткаченко Оксана Николаевна

Малик Ксения

7

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томской области

I

100

Куратор: Ковалева Елена Михайловна

Волкова Полина

9

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томской области

I

100

Куратор: Ковалева Елена Михайловна

Артемьева Кристина

9

МБОУ «Шегарская СОШ №2» с.Мельниково Томской области

I

100

Куратор: Ковалева Елена Михайловна

Бондаренко Марина

3

МБОУ ДОД ДМШ г.Партизанск Приморский край

I

100

Куратор: Скоркина Вилора Павловна

Майорова Вероника

7

МБОУ СОШ мкр.Вынгапуровский ЯНАО г.Ноябрьск

I

100

Куратор: Савостина Ирина Юрьевна

Козадаева Ирина

5

МКОУДОД МДШИ Свердловская область г.Асбест п.Малышева

I

100

Куратор: Хазова Юлия Валерьевна

Смотрова Анастасия

9

МАОУ «СОШ №36» г.Владимира

I

100

Куратор: Корбан Ирина Павловна

Баранова Дарья

5

МБОУ ДОД Есаульская ДМШ с.Есаулово Красноярского края

I

100

Куратор: Вяткина Елена Ивановна

Муджикова Виталия

6

МБОУ ДО «Яшалтинская детская музыкальная школа» с.Яшалта Республика Калмыкия

I

100

Куратор: Кириллова Марина Васильевна

Гаврик Егор

4

МОУ Гимназия №3 Центрального района г.Волгограда

I

100

Куратор: Самсонова Оксана Валериевна

Герусова Светлана

4

МОУ Гимназия №3 Центрального района г.Волгограда

I

100

Куратор: Самсонова Оксана Валериевна

Ким Даниэлла

7

МОУ Гимназия №3 Центрального района г.Волгограда

I

100

Куратор: Самсонова Оксана Валериевна

Рожкова Кристина

6

МБУ ДО «Детско-юношеский центр» г.Колпашево Томская область

I

100

Куратор: Голещихина Елена Октябриновна

Кузнецов Михаил

8

МБУ ДО «Детско-юношеский центр» г.Колпашево Томская область

I

100

Куратор: Голещихина Елена Октябриновна

Кудасов Тимофей

5

МКОУ ДОД «Бакчарская ДШИ» с.Бакчар Томская область

I

95

Куратор: Доктор Марина Дмитриевна

Семенова Анастасия

7

МБОУ ДОД ДШИ им.Ю.А.Гагарина Волгоградская область г.Котельниково

I

95

Куратор: Дьяченко Ольга Николаевна

Савина Света

4 «Е»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

85

Куратор: Ткаченко Оксана Николаевна

Циванюк Арина

4 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска

II

90

Куратор: Ткаченко Оксана Николаевна

Перова Елена

9 «Б»

МАОУ СОШ №40 г.Томска с/п «ДШИ»

II

90

Куратор: Ткаченко Оксана Николаевна

Трифонова Софья

6 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска с/п «ДШИ»

II

90

Куратор: Ткаченко Оксана Николаевна

Кошелева Любовь

6

МАОУ ДОД «ДМШ им.А.К.Лебедева» г.Данков Липецкая область

II

90

Куратор: Кошелева Тамара Александровна

Назарова Виктория

7

МБОУ «Октябрьская СОШ» Томского района с.Октябрьское

II

90

Куратор: Макеева Наталья Михайловна

Гималтдинова Лейсян

7

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

II

90

Куратор: Миниахметова Ильсияр Анфировна

Жиденев Евгений

5

МБОУ ДОД Есаульская ДМШ с.Есаулово Красноярского края

II

90

Куратор: Вяткина Елена Ивановна

Лукина Виктория

7 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск Курская область

II

90

Куратор: Кравцова Лариса Викторовна

Лыкова Татьяна

11

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №48» г.Курск Курская область

II

90

Куратор: Кравцова Лариса Викторовна

Котельникова Дарья

6

МБОУ ДОД ДШИ им.Ю.А.Гагарина Волгоградская область г.Котельниково

II

90

Куратор: Дьяченко Ольга Николаевна

Никифоров Александр

5 «А»

«МБУ СОШ №71» г.Тольятти Самарская область

II

90

 

Мугтабарова Сюмбель

3

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский р-н РБ

III

80

Куратор: Султангареева Зирина Данфировна

Изотова Маша

4 «В»

МАОУ СОШ № 40 г.Томска

III

80

Куратор: Ткаченко Оксана Николаевна

Онца Ольга

4 «Д»

МАОУ СОШ № 40 г.Томска

III

80

Куратор: Ткаченко Оксана Николаевна

Мальцева Елена

6 «Д»

МАОУ СОШ №40 г.Томска с/п «ДШИ»

III

80

Куратор: Ткаченко Оксана Николаевна

Набиуллина Амина

3

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

III

80

Куратор: Миниахметова Ильсияр Анфировна

Сагадеева Рената

3

МБОУ ДОД «ДШИ» МР Аскинский район РБ

III

80

Куратор: Миниахметова Ильсияр Анфировна

Янишева Елена

4

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им.Героя Советского Союза И.В.Королькова» г.Салехард

III

80

Куратор: Шарова Ольга Владимировна

Ерёменко Максим

4

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им.Героя Советского Союза И.В.Королькова» г.Салехард

III

80

Куратор: Шарова Ольга Владимировна

Корняков Илья

2

МКОУ ДО «Белозерская ДШИ» с.Белозерское

III

80

Куратор: Зудилова Елена Владимировна

Стенников Степан

2

МКОУ ДО «Белозерская ДШИ» с.Белозерское

III

80

Куратор: Зудилова Елена Владимировна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruКартаев Артём.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00