Победители конкурса "Мы – граждане России!"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Хачатрян Сусанна

2

МКОУ СОШ с.Сластуха Саратовская область Екатериновский р-н

I

100

Куратор: Макарова Любовь Васильевна

Хачатрян Карина

4

МКОУ СОШ с.Сластуха Саратовская область Екатериновский р-н

I

100

Куратор: Фролова Елена Викторовна

Гоева Татьяна

10

МБОУ гимназия №40 г.Краснодара

I

100

Куратор: Гоева Ирина Аркадьевна

Асмёткин Денис

9

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска

I

100

Куратор: Прокопенко Юлия Владимировна

Глебова Анастасия

9

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска

I

100

Куратор: Прокопенко Юлия Владимировна

Маликов Виктор

9

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска

I

100

Куратор: Прокопенко Юлия Владимировна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Варваркин Сергей

10

МОУ СОШ №55 г.Ярославль

I

100

Куратор: Биткова Оксана Валерьевна

Романова Анастасия

9

МОУ СОШ №55 г.Ярославль

I

100

Куратор: Биткова Оксана Валерьевна

Смотрова Анастасия

9

МАОУ «СОШ №36» г.Владимира

I

100

Куратор: Иванова Зинаида Алексеевна

Синева Виктория

4

МБОУ «СОШ №23 с УИОП» г.Энгельса Саратовской области

I

100

Куратор: Смирнова Ольга Николаевна

Бурлакова Екатерина

5

МБОУ «СОШ №23 с УИОП» г.Энгельса Саратовской области

I

100

Куратор: Смирнова Ольга Николаевна

Рубанова Валерия

5

МБОУ «СОШ №23 с УИОП» г.Энгельса Саратовской области

I

100

Куратор: Смирнова Ольга Николаевна

Рыжов Александр

7

МБОУ «СОШ №23 с УИОП» г.Энгельса Саратовской области

I

100

Куратор: Смирнова Ольга Николаевна

Хараманов Никита

7

ГКОУ РО школа-интернат Vвида г.Зернограда Ростовская область г.Зерноград

I

100

Куратор: Колесникова Татьяна Сергеевна

Кулькова Ольга

5 «А»

ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево Самарская область

I

100

Куратор: Никитушкина Ирина Петровна

Вахитова Алина

10 «Б»

МБОУ «СОШ»№20 Республика Татарстан г.Альметьевск

I

100

Куратор: Леванова Любовь Юрьевна

Жерновой Виктор

8

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Подройкина Лидия Владимировна

Бунтин Анатолий

8

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Подройкина Лидия Владимировна

Суханюк Ольга

7 «Б»

МБОУ лицей №12 г.Краснодар

I

100

 

Максимова Людмила

9

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Железниченко Екатерина

1 курс

ОГАПОУ БПК

II

90

Куратор: Киреева Ольга Владимировна

Воронова Анна

10

МОУ СОШ 55 г.Ярославль

II

90

Куратор: Биткова Оксана Валерьевна

Рискова Елена

группа 23 п к/к

ГБПОУ БТПТ

г.Березники Пермского края

II

90

Куратор: Тротт Елена Борисовна

Медников Никита

4

МБОУ «Таицкая СОШ»

II

90

Куратор: Вотинцева Оксана Игоревна

Федорова Валентина

10 ИУП-1

МБОУ гимназия №11 Красноярский край г.Норильск

III

80

 

Зверева Кристина

2 курс

ГОБПОУ Усманский промышленно технологический колледж г.Усмань Липецкая область

III

80

Куратор: Залепукина Элеонора Владиславовна

Крюкова Юлия

2 курс

ГОБПОУ Усманский промышленно технологический колледж г.Усмань Липецкая область

III

80

Куратор: Залепукина Элеонора Владиславовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lischyova.maryana@yandex.ruПлахотнюк Евгений.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00