Победители конкурса "Грамматическая карусель"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

Лапшин Глеб

2 «А»    

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Саечникова Арина

3       

МБОУ Лицей №180 г.Нижний Новгород

I

98

Куратор: Кущинская Лариса Ивановна

Спирова Мария

2

БОУ г.Омска "Лицей №137"

I

99

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Казарезова Дарья

8

МКОУ «Крутогоровская ШООО»

I

100

Куратор: Осипова Екатерина Сергеевна

Половкова Оксана

8

МКОУ «Крутогоровская ШООО»

I

100

Куратор: Осипова Екатерина Сергеевна

Вахитова Разиля

1

МБОУ «Аксунская СОШ» Буинский район РТ

I

99

Куратор: Зиннатуллина Лилия Вазыйховна

Фабриций Богдан

3 «Б»

МАОУ Гимназия №2 Саратовская область г.Балаково

I

99

 

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

97

 

Бирюков Илья

5

МОУ "Урусовская СОШ" с.Урусово Саратовской области Ртищевского района

I

98

Куратор: Родькина Надежда Николаевна

Глазырин Илья

3 «2»

МБОУСОШ №53 г.Челябинск

I

97

Куратор: Драгунова Лидия Алексеевна

Козорезов Максим

4

МОУ Гимназия №7 г.Саратова

I

97

Куратор: Сазанова Ольга Борисовна

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижнего Новгорода

I

98

Куратор: Мороз Ирина Владимировна

Чертищева Светлана

4 «Б»

МАОУ «Лицей №21» г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Чертищева Инна Владимировна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

99

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 Саратовская область г.Энгельс

I

99

 

Долгачёв Роман

2 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

98

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Радецкая Вероника

5

МБОУ АСОШ №5 г.Абаза Республика Хакасия

I

99

Куратор: Костина Ирина Анатольевна

Романова Анастасия

5 «Л»

ГБОУ школа №617 Санкт-Петербург

I

96

Куратор: Климчук Ольга Владимировна

Синичкин Александр

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

97

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Заднепровский Виталий

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Плешка Диана

3 «В»

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

95

 

Климченко Вероника

4

Гимназия №69 г.Краснодар Краснодарский край

I

95

Куратор: Гращенкова Лариса Геннадиевна

Колосов Артём

6

МСКОУ СКОШ №5 VIII вида г.Орехово-Зуево

I

99

Куратор: Седова Ольга Викторовна

Суханюк Ольга

7 «Б»

МБОУ лицей №12 г.Краснодар

I

98

 

Мазалова Олеся

1

МОУ "Красненская СОШ им.М.И.Светличной"

I

99

 

Диятова Байару

8

МКОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»

I

96

Куратор: Дилекова Солоны Александровна

Гранина Яна

5

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Балякина Яна

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

97

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Вавилов Дмитрий

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

98

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Кацков Данила

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

98

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Касымов Артем

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

98

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Киселёва Валерия

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

97

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Овчинников Сергей

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

100

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Петрухин Данила

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

98

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Писарева Вероника

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

97

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Проняев Максим

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

97

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Резникова Анна

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

98

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Фирагина София

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

98

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Чернова Виктория

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

96

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Косолапова Елизавета

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

96

Куратор: Дворникова Ольга Евгеньевна

Мубаракшина Виолетта

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

I

95

Куратор: Дворникова Ольга Евгеньевна

Прудников Ярослав

4 «Б»

Прогимназия №131 г.Красноярск

II

94

Куратор: Прудникова Жанна Михайловна

Козлов Илья

4 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Энгельс Саратовская область

II

90

Куратор: Никишкина Ирина Владимировна

Кок-оол Айда-Сай

2

МБОУ СОШ с.Торгалыг Улуг-Хемского района Республики Тыва

II

91

Куратор: Домбаа Олесья Сандак-Доржуевна

Бухалов Глеб

2 «Д»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополь Ставропольский край

II

86

Куратор: Скорик Анна Юрьевна

Еловский Кирилл

5 «А»

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области «Специальная (коррекционная) школа-интернат для обучающихся с нарушением слуха №9 г.Иркутска»

II

94

Куратор: Голубева Дарья Анатольевна

Кисельников Алексей

8

МБОУ АСОШ №5 г.Абаза Республика Хакасия

II

87

Куратор: Костина Ирина Анатольевна

Штыгашева Василина

8

МБОУ АСОШ №5 г.Абаза Республика Хакасия

II

88

Куратор: Костина Ирина Анатольевна

Гаришина Милена

6

МБОУ Черкутинская ООШ им.В.А.Солоухина Владимирская область Собинский район с.Черкутино

II

94

Куратор: Козлова Светлана Анатольевна

Кыдырбаева Эркежан

4

МКОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»

II

88

Куратор: Дилекова Солоны Александровна

Землянушинова Ксения

1 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

89

Куратор: Ларгина Тамара Викторовна

Щекаев Константин

1 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

91

Куратор: Ларгина Тамара Викторовна

Боровков Роман

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

86

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Вилкова Ксения

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

88

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Воронкова Софья

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

88

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Келлер Марта

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

89

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Коломиец Даниэль

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

89

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Мустафина Алена

2 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

86

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Мухатаева Екатерина

2 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

85

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Никифорова Ангелина

2 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

89

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Гадельшин Даниил

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

88

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Климова Дарина

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

84

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Никифоров Владислав

3 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

84

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

Вялов Сергей

3 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

89

Куратор: Фандо Зоя Павловна

Корухова Карина

3 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

92

Куратор: Фандо Зоя Павловна

Львова Дарья

3 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

93

Куратор: Фандо Зоя Павловна

Назаров Игорь

3 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

92

Куратор: Фандо Зоя Павловна

Семёнчева Мария

3 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

94

Куратор: Фандо Зоя Павловна

Серова Мария

3 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

91

Куратор: Фандо Зоя Павловна

Бруновская Виктория

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

94

Куратор: Дворникова Ольга Евгеньевна

Бурченкова Светлана

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

91

Куратор: Дворникова Ольга Евгеньевна

Воробьева Арина

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

94

Куратор: Дворникова Ольга Евгеньевна

Громова Светлана

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

88

Куратор: Дворникова Ольга Евгеньевна

Клочкова Елизавета

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

92

Куратор: Дворникова Ольга Евгеньевна

Куликов Никита

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

87

Куратор: Дворникова Ольга Евгеньевна

Расстригина Арина

3 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

II

94

Куратор: Дворникова Ольга Евгеньевна

Буляева Екатерина

5

МБОУ АСОШ №5 г.Абаза Республика Хакасия

III

79

Куратор: Костина Ирина Анатольевна

Казарян Роман

1 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

70

Куратор: Ларгина Тамара Викторовна

Мартынова Дарья

1 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

70

Куратор: Ларгина Тамара Викторовна

Алтунин Роман

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

79

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Андрианов Вадим

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

81

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Артемьев Егор

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

80

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Васильева Марина

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

84

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Волевач Гаяна

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

77

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Ерофеев Архип

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

75

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Колесников Федор

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

84

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Курочкина Ульяна

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

82

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Мкртумян Сабина

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

77

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Налдин Никита

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

71

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Наумов Кирилл

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

81

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Николаенко Иван

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

73

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Полохов Матвей

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

73

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Умбиталеев Назар

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

75

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Федорова Анна

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

77

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Шукуров Мухаммаджон

2 «А»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

83

Куратор: Сухомлина Юлия Анатольевна

Мавлеев Глеб

2 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

77

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Малышкина Анастасия

2 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

70

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Мелентьев Дмитрий

2 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

82

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Наумкин Артем

2 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

83

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Устенкова Полина

2 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

81

Куратор: Пантелеева Ирина Васильевна

Морозова Дарья

3 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

84

Куратор: Фандо Зоя Павловна

Насакин Владислав

3 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

83

Куратор: Фандо Зоя Павловна

Скоробогатов Евгений

3 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

84

Куратор: Фандо Зоя Павловна

Фарафонова Полина

3 «Б»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

83

Куратор: Фандо Зоя Павловна

Панченков Иван

4 «В»

МБОУ СОШ №144 г.о.Самара г.Самара

III

72

Куратор: Тюмина Ирина Альбертовна

 

 

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
rychkova0561@yandex.ruАрсеньев Саша.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00