Победители III конкурса "Занимательный английский"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Вторушина Юлия

4

МКОУ Новоюгинская СОШ Томская область с.Новоюгино

I

100

Куратор: Екимова Наталья Васильевна

Былина Алёна

4

МКОУ Новоюгинская СОШ Томская область с.Новоюгино

I

100

Куратор: Екимова Наталья Васильевна

Христосенко Захар

4

МКОУ Новоюгинская СОШ Томская область с.Новоюгино

I

100

Куратор: Екимова Наталья Васильевна

Безносов Валентин

3

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский р-н ХМАО-Югра

I

100

 

Потапов Николай

3

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский р-н ХМАО-Югра

I

100

 

Румянцева Полина

5

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г.Мирный Республика Саха (Якутия) г.Мирный

I

100

Куратор: Никифорова Сардана Ионовна

Прудников Ярослав

4 «Б»

Прогимназия №131 г.Красноярск

I

100

Куратор: Прудникова Жанна Михайловна

Ашурбекова Фарида

5

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

I

100

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Газизов Роман

2

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

I

100

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Исаева Надежда

2

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

I

100

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Сейфетдинова Камилла

5

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

I

100

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Травкина Мария

3

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

I

100

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Лашманов Дмитрий

4

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

I

100

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Бирюкова Ева

5

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

I

100

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

 

Разыкова Виктория

3

ГБОУ лицей №507 г.Москва

I

100

Куратор: Матвеева Елена Николаевна

Чунихин Николай

5 «Г»

Лицей №90 г.Краснодар

I

100

 

Брагин Максим

   

I

100

 

Бухалов Иван

5 «Б»

МБОУ СОШ №26 г.Ставрополь Ставропольский край

I

100

Куратор: Слисаренко Екатерина Яковлевна

Громова Екатерина

5

МОАУ «Лицей №6» им.З.Г.Серазетдиновой г.Оренбурга

I

100

Куратор: Арсланова Светлана Рустамовна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Деркачёв Богдан

3 «А»

МБОУ «ОО Каплинская школа» Белгородская область Старооскольский район с.Федосеевка

I

100

Куратор: Хлебникова Елена Александровна

Нерсесян Ангелина

5

МКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольский край с.Безопасное

I

100

Куратор: Чалченко Елена Михайловна

Нерсесян Марина

5

МКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольский край с.Безопасное

I

100

Куратор: Чалченко Елена Михайловна

Зайцев Максим

3 «В»

МБОУ «Гимназия №12» им.Ф.С.Хихлушки г.Белгорода

I

100

Куратор: Лапина Ольга Ивановна

Хабланова Рамина

5

МКОУ «Крутовская ООШ» Володарского района Астраханской области

I

100

Куратор: Умарова Гюзель Сайфеденовна

Буглеев Антон

4

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

100

Куратор: Липухина Виктория Александровна

Азизов Тимур

4

МАОУ гимназия №26 г.Томска

I

100

Куратор: Липухина Виктория Александровна

Едиханова Камилла

4

МБОУ СОШ №3 г.Ханты-Мансийска

I

100

Куратор: Новикова Ксения Владимировна

Нестерова Евгения

4

МБОУ СОШ №3 г.Ханты-Мансийска

I

100

Куратор: Новикова Ксения Владимировна

Орлова Ирина

4

МБОУ СОШ №3 г.Ханты-Мансийска

I

100

Куратор: Новикова Ксения Владимировна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Евсеев Никит

4 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

I

100

Куратор: Иванова Маргарита Николаевна

Хангуева Карина

4 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

I

100

Куратор: Иванова Маргарита Николаевна

Левицкий Елизар

4

ГБОУ СОШ №90 г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Потапова Екатерина Васильевна

Плешка Диана

3

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И.

Муту Сергей

2«А»

МАОУ «СОШ 48»

I

100

Куратор: Пичугина Галина Ивановна

Овешков Дмитрий

5 «Б»

МАОУ «СОШ 48»

I

100

Куратор: Пичугина Галина Ивановна

Петрова Анна

3 «Б»

МАОУ «СОШ 48»

I

100

Куратор: Измайлова Фаина Сергеевна

Пичугин Тимофей

4 «А»

МАОУ «СОШ 48»

I

100

Куратор: Коржик Елена Ивановна

Саматова Рената

3 «А»

МОАУ «НОШ №75» г.Оренбурга

I

100

Куратор: Зимина Светлана Николаевна

Дубский Данил

2 «Е»

МОАУ «НОШ №75» г.Оренбурга

I

100

Куратор: Зимина Светлана Николаевна

Никифоров Александр

5 «А»

«МБУ СОШ №71» г.Тольятти Самарская область

II

95

 

Ломакина Алина

3 «А»

МБОУ СОШ№10 г.Павлово Нижегородской области

II

95

Куратор: Рунова Галина Васильевна

Будылина Анна

2 «А»

МБОУ Лицей №15 г.Ставрополя

II

95

Куратор: Будылин Дмитрий Владимирович

Меженов Александр

2

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

II

90

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Шишенков Андрей

2

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

II

90

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Булкина Полина

2

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

II

90

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Грибков Егор

2

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

II

95

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Ушаков Алексей

3

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

II

90

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Баянова Елизавета

3

МБОУ «СОШ №4» п.Алмазный МО «Мирнинский район» РС (Я)

II

90

Куратор: Хмарская О.Ю

Чайка Надежда

3

МБОУ «СОШ №4» п.Алмазный МО «Мирнинский район» РС (Я)

II

95

Куратор: Хмарская О.Ю

Козлов Илья

4 «А»

МБОУ СОШ №12 г.Энгельс Саратовская область

II

95

 

Ераносян Эвелина

5 «Г»

Лицей №90 г.Краснодар

II

90

 

Осипчук Павел

5 «Г»

Лицей №90 г.Краснодар

II

95

 

Захарова Мария

11 лет

МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска

II

95

Куратор: Аверьянова Елена Олеговна

Казиев Рамазан

4

МКОУ «Крутовская ООШ» Володарского района Астраханской области

II

90

Куратор: Умарова Гюзель Сайфеденовна

Лукина Татьяна

4

МАОУ гимназия №26 г.Томска

II

95

Куратор: Липухина Виктория Александровна

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижнего Новгорода

II

95

Куратор: Емелина Юлия Евгеньевна

Богер Ирина

4

МКОУ Помельцевская ООШ д.Помельцево Куйбышевский р-он Новосибирская область

II

95

Куратор: Дмитриева Валерия Александровна

Гаврилов Владислав

5 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р

II

95

Куратор: Иванова Маргарита Николаевна

Федоров Георгий

4 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р

II

95

Куратор: Иванова Маргарита Николаевна

Петрин Георгий

4

ГБОУ СОШ №90 г.Санкт-Петербурга

II

95

Куратор: Потапова Екатерина Васильевна

Мартьянов Максим

2«А»

МАОУ «СОШ 48»

II

90

Куратор: Пичугина Галина Ивановна

Степанова Екатерина

2«А»

МАОУ «СОШ 48»

II

95

Куратор: Пичугина Галина Ивановна

Швецова Дарья

3 «Б»

МАОУ «СОШ 48»

II

95

Куратор: Измайлова Фаина Сергеевна

Зверева Анастасия

4

МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

II

95

Куратор: Зверева Наталья Евгеньевна

Дьякив Анастасия

5

ТМБОУ ХСШ №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-Ненецкий район

II

95

Куратор: Вересовая Елена Викторовна

Караулова Стефания

5

ТМБОУ ХСШ №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-Ненецкий район

II

95

Куратор: Вересовая Елена Викторовна

Чарду Мария

5

ТМБОУ ХСШ №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-Ненецкий район

II

95

Куратор: Вересовая Елена Викторовна

Гукина Даша

2 «Е»

МОАУ «НОШ №75» г.Оренбурга

II

95

Куратор: Зимина Светлана Николаевна

Кусакин Илья

2

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

III

85

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Никитин Артём

2

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

III

80

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Баканов Никита

3

ЦДТ Марьина Роща г.Москва

III

85

Куратор: Шаповалова Елена Викторовна

Арисов Александр

3

МКОУ Помельцевская ООШ д.Помельцево Куйбышевский р-он Новосибирская область

III

85

Куратор: Дмитриева Валерия Александровна

Олейник Екатерина

2«А»

МАОУ «СОШ 48»

III

80

Куратор: Пичугина Галина Ивановна

Олейник Анна

2«А»

МАОУ «СОШ 48»

III

80

Куратор: Пичугина Галина Ивановна

Уксусникова Кристина

5

ТМБОУ ХСШ №1 п.Хатанга Таймырский Долгано-Ненецкий район

III

80

Куратор: Вересовая Елена Викторовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
gurkova5@rambler.ruГурков Роман.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00