Победители II конкурса "Моё имя"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Вершков Максим

2

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино» Духовницкого района Саратовской области

I

100

Куратор: Казакова Наталья Александровна

Богданов Дмитрий

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №18 г.Вологда

I

100

Куратор: Куренкова Дарья Константиновна

Семерикова София

1

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №18 г.Вологда

I

100

Куратор: Куренкова Дарья Константиновна

Чегодаева Полина

1         

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №18 г.Вологда

I

100

Куратор: Куренкова Дарья Константиновна

Казаков Игорь

4 «А»

МОУ СОШ №8 Усть-Кутского муниципального образования

I

100

 

Таюрская Дарья

4 «А»

МОУ СОШ №8 Усть-Кутского муниципального образования

I

100

 

Соловова Анастасия

6 «Б»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московская область

I

100

Куратор: Митрофанская Анжела Петровна

Клименко Михаил

3

МОАУ «СОШ №4 г.Соль-Илецка» Оренбургской области

I

100

Куратор: Граброва Наталья Васильевна

Погорейко Марина

3

МОАУ «СОШ №4 г.Соль-Илецка» Оренбургской области

I

100

Куратор: Граброва Наталья Васильевна

Шикова Екатерина

10

МБОУ «АСОШ №5» г.Абаза Республика Хакасия

I

100

Куратор: Костина Ирина Анатольевна

Качина Ольга

10

МБОУ «АСОШ №5» г.Абаза Республика Хакасия

I

100

Куратор: Костина Ирина Анатольевна

Вахитова Алина

10 «Б»

МБОУ «СОШ» №20 Республика Татарстан г.Альметьевск

I

100

Куратор: Ходеева Тамара Якубовна

Кирсанова Светлана

4 «Б»

МБОУ СОШ п.Солидарность Елецкого муниципального района Липецкой области

I

100

Куратор: Пантелеева Наталья Ивановна

Терешковец Дмитрий

7 лет

т/о «Теремок» МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» (Талнах) г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Лисица Валентина Алексеевна

Васильева Елизавета

4

т/о «Славяне» МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» (Талнах) г.Норильск Красноярский край

I

100

Куратор: Лисица Валентина Алексеевна

Павленко Юлия

7 «Б»

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев Новосибирская область

II

90

Куратор: Шейкина Оксана Викторовна

Агапова Анастасия

6 «А»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московская область

II

90

Куратор: Митрофанская Анжела Петровна

Минаев Герман

6 «Б»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московская область

II

90

Куратор: Митрофанская Анжела Петровна

Гибадуллина Милена

2 «А»

МБОУ «СОШ» №20 Республика Татарстан г.Альметьевск

II

90

Куратор: Доможирова Любовь Васильевна

Плясов Денис

1

МБОУО Гимназия №30 г.Иваново Ивановская область

II

90

Куратор: Любимова Светлана Рудольфовна

Алгаев Глеб

1

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук

II

90

Куратор: Пастухова Светлана Викторовна

Никифоров Александр

5 «А»

«МБУ СОШ №71» г.Тольятти Самарская область

III

80

 

Яцко Мария

6 «Б»

МБОУ СОШ №30 г.Подольск Московская область

   

Куратор: Митрофанская Анжела Петровна

Мачабели Анна

10

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э г.Ставрополя

III

80

Куратор: Шутченко Ольга Борисовна

Куликова Ангелина

10

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э г.Ставрополя

III

80

Куратор: Шутченко Ольга Борисовна

Штанько Екатерина

10

МБОУ гимназия №12 им.Белоконя В.Э г.Ставрополя

III

80

Куратор: Шутченко Ольга Борисовна

Чернышева Анастасия

6 «В»

МОУ СОШ №7 г.Качканар Свердловской области

III

80

Куратор: Хоруженко Наталья Витальевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruТрошина Полина2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00