Победители конкурса "Мир моих увлечений"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Цвелодубова Анастасия

10 лет

МБУ ДО Станция юных натуралистов г.Белгород

I

100

Куратор: Цвелодубова Ольга Владимировна

Карслиду Анастасия

12 лет

МБУ ДО Станция юных натуралистов г.Белгород

I

100

Куратор: Цвелодубова Ольга Владимировна

Глазов Ярослав

1 «А»

МБОУ СОШ №27 Нижегородская область г.Дзержинск

I

100

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Чукичева София

10      

МАОУ ОЦ «Горностай» г.Новосибирск

I

100

Куратор: Гейм Людмила Георгиевна

Коржова Катя

2

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

100

Куратор: Вялова Елена Евгеньевна

Чурсин Степан

2

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

100

Куратор: Вялова Елена Евгеньевна

Зубченко Даниил

3

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

100

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Синдецкий Родион

3

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

100

Куратор: Калинина Светлана Николаевна

Шеховцова Анна

3

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

I

100

Куратор: Калинина Светлана Николаевна

Пильщикова Александра

5

МБУДОД ЦДОД «Орион» Челябинская область г.Верхний Уфалей

I

100

Куратор: Пауль О.В.

Романова Анастасия

5 «Л»

ГБОУ школа №617 Санкт-Петербург

I

100

Куратор: Митрофанова Анна Михайловна

Резникова Карина

10

МКОУ Писаревская СОШ с.Писаревка Кантемировского района Воронежская область

I

100

Куратор: Карякина Ольга Ивановна

Плешка Диана

3

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И.

Копытова Валерия

2

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Ткачева Наташа

11 лет

МБОУ ДОД Бичурский Дом детского творчества с.Бичура Республика Бурятия

I

100

Куратор: Пантелеева Ирина Николаевна

Сурайкина Евгения

8

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

I

100

Куратор: Иващенко Татьяна Михайловна

Афанасьева Ольга

7 «Б»

МОУ Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Ульяновской области

Картина, вышитая крестом

I

100

Куратор: Захарова Екатерина Ивановна

учащиеся 1 курса специальности «Рукоделие»

9 лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

композиция «НА ПРОГУЛКЕ»

I

100

Куратор: Романкова Вера Николаевна

учащиеся 1 курса специальности «Рукоделие»

9 лет

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области

композиция «СемьЯ»

I

100

Куратор: Романкова Вера Николаевна

учащиеся 3 курса специальности «Рукоделие»

 

МОУ ДОД ДШИ «ЛАД» г.Заречный Пензенской области композиция «Масленица»

I

100

Куратор: Романкова Вера Николаевна

Афанасьева Ольга

7 «Б»

МОУ Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза М.С.Чернова с.Новая Малыкла Ульяновской области

Подушка для оформления интерьера

II

90

Куратор: Захарова Екатерина Ивановна

Гуммель Марина

3

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

II

90

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Анпилогов Иван

3

МБОУ «Беленихинская СОШ» с.Беленихино Белгородская область

II

90

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Глазатова Полина

10

МКОУ Писаревская СОШ с.Писаревка Кантемировского района Воронежская область

II

90

Куратор: Карякина Ольга Ивановна

Снисаренко Арсений

2

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

II

90

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Скурихина Полина

7

МАОУ «СОШ №18» Вахитовского района г.Казани Республики Татарстан

III

80

Куратор: Романова Рушания   Набиулловна

Казакова Анастасия

3 «А»

ГБОУ г.Москвы Гимназия №1583

III

80

 

Лобанова Валерия

5

МБОУ СОШ №2 п.Мухтолово Нижегородская область

III

80

Куратор: Дажинова Валентина Юрьевна

Нуржанова Самата

5

МБОУ «Марфинская СОШ» Астраханской области Володарского района

III

80

Куратор: Щербакова Елена Владимировна

Нигматзянова Наталья

8

МКОУ Троицко-Сунгурская СОШ Ульяновская область с.Троицкий Сунгур

III

80

Куратор: Дудник Наталья Анатольевна

Курчевская Мария

4

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

III

80

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
taranowalena@yandex.ruТаранова Амалия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00