Победители конкурса "Разноцветный детский мир"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Бебнева Полина

 

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Замаруев Григорий

 

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Иваницкая Яна

 

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Снисаренко Арсений

 

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

I

100

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Изместьев Лев

1 «А»

ГКС(К)ОУ СКОШИ III-IV вида г.Троицка Челябинской области

I

100

Куратор: Панкратова Светлана Валериевна

Мокрушина Дарья

6

МАОУ «СОШ №44» г.Пермь

I

100

Куратор: Лучникова Ольга Олеговна

Харитонова Софья

7

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Кузнецова Дарья

7

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

I

100

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Афанасьева Алиса

 

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Банин Василий

 

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Ведерникова София

 

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Гимранов Дмитрий

 

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Курчевская Мария

 

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Рассказов Виталий

 

МАОУ Гимназия №83 г.Тюмень

II

90

Куратор: Бучельникова Елена Павловна

Алексеева Алиса

1 «А»

ГКС(К)ОУ СКОШИ III-IV вида г.Троицка Челябинской области

II

90

Куратор: Панкратова Светлана Валериевна

Колосов Олег

1 «А»

ГКС(К)ОУ СКОШИ III-IV вида г.Троицка Челябинской области

II

90

Куратор: Панкратова Светлана Валериевна

Саватеева Виктория

1 «А»

ГКС(К)ОУ СКОШИ III-IV вида г.Троицка Челябинской области

II

90

Куратор: Панкратова Светлана Валериевна

Шакиржанова Амина

1 «А»

ГКС(К)ОУ СКОШИ III-IV вида г.Троицка Челябинской области

II

90

Куратор: Панкратова Светлана Валериевна

Мурзина Александра

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

90

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Микулицкая Карина

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

II

90

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Волкова Яна

9

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах

Творческое объединение «Секретарь-референт»

Название работы: Размышление о профессии режиссер ЦВР (Т)

II

85

Куратор: Петько Елена Николаевна

Плешка Диана

3

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

III

80

Куратор: Бобылева С.И

Исаченко Влада

1 «Г»

МБОУ «СОШ №25» г.Тулун Иркутская область

III

80

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Федюнина Мария

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

III

80

Куратор: Набатникова Маргарита Анатольевна

Волкова Яна

9

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах

Творческое объединение «Секретарь-референт»

Название работы: Кто гуляет на лугу

III

80

Куратор: Петько Елена Николаевна

Замирина Алина

5

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

III

80

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

Лукоянова Кира

6

МБОУ «Северский лицей» г.Северск Томской области

III

80

Куратор: Каранкевич Елена Николаевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruНазарова Полина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00