Победители конкурса "Открытка с  8 Марта!"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

Белоусов Виталий

6

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Подройкина Лидия Владимировна

Лазеева Ксения

6

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Подройкина Лидия Владимировна

Гареева Ильдана

4 года

МБДОУ №98 ЦРР "Планета детства" 11 группа г.Набережные Челны РТ

I

100

Куратор: Бакиева Ольга Владимировна

Гузенко Тимофей

3 «А»

МБОУ «СОШ №25» г.Тулун Иркутская область

I

100

Куратор: Никитина Ирина Анатольевна

Покидов Вадим

1 «Г»

МБОУ «СОШ №25» г.Тулун Иркутская область

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Кертман Владимир

10 «А»

ГБОУ Псковской области «Воронцовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья Псковская область Островский район п.Воронцово

I

100

Куратор: Яковлева Наталья Викторовна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Вельмяйкин Лев

4 года

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарская область

I

100

Куратор: Макеева Елена Ивановна

Цоцикян Амалия

4 года

ГБОУ НШ «Гармония» п.г.т.Безенчук Самарская область

I

100

Куратор: Попкова Ирина Александровна

Дюкова Карина

5          

МАОУ «СОШ №44» г.Пермь

I

100

Куратор: Лучникова Ольга Олеговна

Байгабулова Татьяна

2

МБОУ СОШ №10 г.Куйбышев НСО

I

100

 

Плешка Диана

3

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

II

90

Куратор: Бобылева С.И

Евдокимов Иван

3

ГКОУ РО школа-интернат Vвида г.Зерноград Ростовская область

II

90

Куратор: Колесникова Татьяна Сергеевна

Лысанюк Вероника

8 «А»

МКОУ СОШ №4 г.Куйбышев НСО

II

90

Куратор: Цаплин Сергей Николаевич

Татаркина Надежда

7 «А»

МКОУ СОШ №4 г.Куйбышев НСО

II

90

Куратор: Батов Игорь Анатольевич

Уржумов Игорь

6 «А»

МКОУ СОШ №4 г.Куйбышев НСО

II

90

Куратор: Байгабулов Батырхан Маденович

Усольцев Валерий

6 «А»

МКОУ СОШ №4 г.Куйбышев НСО

II

90

Куратор: Байгабулов Батырхан Маденович

Липатова Ольга

7 «Б»

ГБС(К)ОУ №565 г.Санкт-Петербург

III

80

Куратор: Матуа Екатерина Викторовна

Баркалов Артём

2 «Б»

МКОУ «Черницынская средняя общеобразовательная школа» Курская область Октябрьский район с.Черницыно

III

80

Куратор: Анпилогова Екатерина Геннадьевна

Фалькова Таира

5

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах Творческое объединение «Алгоритм»

III

80

Куратор: Петько Елена Николаевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anna-trush@mail.ruТруш Владислав.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00