Победители конкурса "Путешествие в страну АЛФАВИТ"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

Лаврова Марина

1 «А»

Школа №172 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Сафиуллина Татьяна Львовна

Тихомирова Маргарита

2        

«Запорожская ООШ» Приозерский район Ленинградская область

I

100

Куратор: Тихомирова Ольга Валентиновна

Афремова Софья

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Березина Екатерина

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Вицке Ангелика

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Жариков Павел

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Нижник Богдан

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Рудич Антон

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Халеева Яна

2 «А»

МБОУ прогимназии «Кристина» г.Томска

I

100

Куратор: Корман Ольга Борисовна

Евсевлеева Ольга

1

МКОУ ШР «НШДС №14» Иркутская область г.Шелехова

I

100

Куратор: Белоносова Ольга Валерьевна

Гунькина Екатерина

2 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

I

100

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

 

Долинин Олег

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

I

100

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Тычков Иван

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

I

100

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Решетников Иван

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

I

100

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Зверева Анастасия

1

Гимназия №1583 г.Москвы

I

100

Куратор: Петрушина Ольга Петровна

Боженов Иван

2

МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область

II

90

Куратор: Купрякова Оксана Михайловна

Шумкова Ксения

2

МОУ СОШ №1 г.Усть-Кут Иркутская область

II

90

Куратор: Купрякова Оксана Михайловна

Илина Полина

1 «А»

ГБОУ школы №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

II

90

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Горбачёв Илья

1

МКОУ ШР «НШДС №14» Иркутская область г.Шелехова

II

90

Куратор: Белоносова Ольга Валерьевна

Троненко Александр

1

МКОУ ШР «НШДС №14» Иркутская область г.Шелехова

II

90

Куратор: Белоносова Ольга Валерьевна

Бучельников Данил

1

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова

II

90

 

Азанова Анастасия

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

II

90

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Исаков Павел

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

II

90

Куратор: Тагирова Марина Владимировна

Пучинина Валерия

2

МАОУ СОШ №43 г.Томска

II

90

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Павленко Олег

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Целовальников Яромир

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Попова Варвара

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Чернышова Екатерина

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Брежнева Мария

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Овчинников Егор

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Шелкунов Александр

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Кабанцов Андрей

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Литвинова Дарья

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Сашнина Кристина

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Плясов Денис

1

МБОУО Гимназия №30 г.Иваново Ивановская область

II

90

Куратор: Любимова Светлана Рудольфовна

Гуляев Ярослав

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Федюнина Мария

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

II

90

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Гизятова Алия

1 «А»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

III

80

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Сальменова Валерия

1 «А»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

III

80

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Николаева Светлана

1 «А»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

III

80

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Мокушев Егор

1 «А»

МБОУ СОШ №87 Московского района г.Казани Республики Татарстан

III

80

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Синичкин Александр

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

III

80

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Степанов Артем

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

III

80

Куратор: Павлова Светлана Тимофеевна

Горошко Семён

1

МКОУ ШР «НШДС №14» Иркутская область г.Шелехова

III

80

Куратор: Белоносова Ольга Валерьевна

Долгачёв Роман

2 «Г»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №39» г.о.Саранск Республики Мордовия

III

80

Куратор: Синицына Ирина Валерьевна

Высоцкая Анастасия

 

МОУ «Герасимовская СОШ» с.Герасимовка Валуйского района Белгородской области

III

80

Куратор: Гасанова Екатерина Ивановна

Ефимчик Илья

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

III

80

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Артюхова Владислава

2 «А»

Юридическая гимназия им.М.М.Сперанского г.Ростов-на-Дону

III

80

 

Крикунова Елена

2

МАОУ СОШ №43 г.Томска

III

80

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Богатикова Ксения

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

III

80

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Загорский Егор

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

III

80

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
rychkova0561@yandex.ruАрсеньев Саша.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00