Победители конкурса "Мир права"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Соловьёва Арина

5

ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево Самарской области

I

100

Куратор: Никитушкина Ирина Петровна

Смотрова Анастасия

9

МАОУ «СОШ №36» г.Владимир

I

100

Куратор: Иванова Зинаида Алексеевна

Лопатко Виктория

8

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска

I

100

Куратор: Прокопенко Юлия Владимировна

Владимирова Диана

10

МБОУ «СОШ №20» им.И.И.Наймушина Иркутская область г.Братск

I

100

Куратор: Таланцева Нина Борисовна

Игнатова Олеся

10

МБОУ «СОШ №20» им.И.И.Наймушина Иркутская область г.Братск

I

100

Куратор: Таланцева Нина Борисовна

Липатова Олеся

7

МБОУ «СОШ №23 с УИОП» г.Энгельса Саратовской области

I

100

Куратор: Смирнова Ольга Николаевна

Кондрашов Сергей

7

МБОУ «СОШ №23 с УИОП» г.Энгельса Саратовской области

I

100

Куратор: Смирнова Ольга Николаевна

Серяк София

8

МБОУ «СОШ №23 с УИОП» г.Энгельса Саратовской области

I

100

Куратор: Смирнова Ольга Николаевна

Пустовар Дмитрий

10 «А»

МБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» г.Курчатова Курской области

I

100

Куратор: Деменкова Оксана Анатольевна

Щадных Дарья

9 «Б»

МБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» г.Курчатова Курской области

I

100

Куратор: Деменкова Оксана Анатольевна

Зенькова Валерия

10 «А»

МБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» г.Курчатова Курской области

I

100

Куратор: Деменкова Оксана Анатольевна

Кипень Анна

9 «А»

МБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» г.Курчатова Курской области

I

100

Куратор: Деменкова Оксана Анатольевна

Старосветова Дарья

8 «3»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Батарышкина Екатерина

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Мороз Ангелина

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Ромашева Анна

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Монголина Полина

5 «В»

МБОУ «Белоярская СОШ №1» Верхнекетского района Томской области

I

100

Куратор: Голубева Валентина Алексеевна

Крюкова Юлия

2 курс

ГОБПОУ «Усманский промышленно-технологический колледж» г.Усмань Липецкая область

I

100

Куратор: Зелепукина Элеонора Владиславовна

Рачина Ирина

10 «А»

МБОУ «СОШ №8» им.М.И.Бусыгина г.Усть-Илимск Иркутская область

I

100

Куратор: Истратий Наталья Алексеевна

Федорова Валентина

10

МБОУ гимназия №11 Красноярский край г.Норильск

II

90

 

Дьяков Павел

9

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасска

II

90

Куратор: Прокопенко Юлия Владимировна

Дитяткин Даниил

7

МБОУ «СОШ №23 с УИОП» г.Энгельса Саратовской области

II

90

Куратор: Смирнова Ольга Николаевна

Сысоев Андрей

7

МБОУ «СОШ №23 с УИОП» г.Энгельса Саратовской области

II

90

Куратор: Смирнова Ольга Николаевна

Куценко Павел

9 «А»

МБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» г.Курчатова Курской области

II

90

Куратор: Деменкова Оксана Анатольевна

Санников Дмитрий

9 «А»

МБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» г.Курчатова Курской области

II

90

Куратор: Деменкова Оксана Анатольевна

Мисюрина Дарья

10 «А»

МБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» г.Курчатова Курской области

II

90

Куратор: Деменкова Оксана Анатольевна

Горобчук Мария

9 «Б»

МБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» г.Курчатова Курской области

II

90

Куратор: Деменкова Оксана Анатольевна

Березниченко Виктория

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Куцко Дмитрий

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Малецкая Анастасия

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Сапкенова Алия

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Трамбач Регина

11 «2»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Козлов Артём

9

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

II

90

Куратор: Подройкина Лидия Владимировна

Козеева Ольга

9

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

II

90

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Братцев Кирилл

8

МОУ Курумканская средняя образовательная школа №1 Бурятия Курумканский район с.Курумкан

III

80

Куратор: Братцева Алена Валерьевна

Михеев Роман

7

МБОУ «СОШ №23 с УИОП» г.Энгельса Саратовской области

III

80

Куратор: Смирнова Ольга Николаевна

Иванов Егор

9 «А»

МБОУ «СОШ с углубленным изучением иностранных языков №4» г.Курчатова Курской области

III

80

Куратор: Деменкова Оксана Анатольевна

Бобров Артем

8 «2»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

III

80

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Браславский Ян

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

III

80

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Хоботов Алексей

5        

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского района Московской области

III

80

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Хоботов Илья

5

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского района Московской области

III

80

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
l.rakhmanova@yandex.ruТарасевич Иван.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00