Победители конкурса "Грамматическая арифметика"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Штергер Юлия

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

100

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс Саратовская область

I

100

 

Зверева Анастасия

1

Гимназия №1583 г.Москвы

I

100

Куратор: Петрушина Ольга Петровна

Анищенко Дарья

2

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова

I

100

 

Тюрина Анна

2

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова

I

100

 

Артюхова Владислава

2 «А»

Юридическая гимназия им.Сперанского М.М.г.Ростова-на-Дону

I

100

 

Иванова Солунай

4

МКОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»

I

100

Куратор: Дилекова Солоны Александровна

Губина Арина

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Зверева Анастасия

4

МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

I

100

 

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Мороз Ирина Владимировна

Лобанов Семен

1

МБОУ «СОШ № 109» г.Трехгорный Челябинской области

I

100

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Долинин Олег

1      

МБОУ «СОШ № 109» г.Трехгорный Челябинской области

I

100

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Лаврова Марина

1 «А»

Школа №172 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Сафиуллина Татьяна Львовна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

 

Лисовол Вероника

1 «2»

БОУ СОШ №17 Омская область г.Омск

I

100

Куратор: Колесникова Наталья Владимировна

Гулидов Владимир

5

МКОУ «Крутогоровская ШООО» п.Крутогоровский Камчатский край

I

100

Куратор: Осипова Екатерина Сергеевна

Овчаренко Иван

5

МКОУ «Крутогоровская ШООО» п.Крутогоровский Камчатский край

I

100

Куратор: Осипова Екатерина Сергеевна

Шкарупа Алина

5

МКОУ «Крутогоровская ШООО» п.Крутогоровский Камчатский край

I

100

Куратор: Осипова Екатерина Сергеевна

Плешка Диана

3

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И

Плясов Денис

1

МБОУО Гимназия №30 г.Иваново Ивановская область

I

100

Куратор: Любимова Светлана Рудольфовна

Прудников Ярослав

4 «Б»

Прогимназия №131 г.Красноярск

I

100

 

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Шерстобитова Диана

5

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Антакольская Милана

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Тагирова Марина Владимировна

Мишин Егор

5

МБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г.Пензы

I

100

Куратор: Чиркова Екатерина Геннадьевна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Чёрная Александра

4

МБОУ «ООШ №15 г.Юрги» Кемеровская область

I

100

Куратор: Малькова Евгения Владимировна

Иглякова Екатерина

2

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Скориков Илья

2

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00