Победители конкурса "Интеллект-турнир АССОРТИ"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Плясов Денис

1       

МБОУО Гимназия №30 г.Иваново Ивановская область

I

100

Куратор: Любимова Светлана Рудольфовна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Скоков Григорий

3 «Д»

МКОУ СОШ №14 г.Слободского Кировской области

I

100

 

Козлов Дмитрий

6

МКОУ Барлукская СОШ

I

100

Куратор: Ступина Анжелика Евгеньевна

Мелихов Николай

6

МКОУ Барлукская СОШ

I

100

Куратор: Ступина Анжелика Евгеньевна

Бычек Алексей

5

МБОУ Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

 

Лисовол Вероника

1 «2»

БОУ СОШ №17 г.Омск

I

100

Куратор: Колесникова Наталья Владимировна

Потапова Нюргуяна

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

I

97

Куратор: Павлова Светлана Тимофеевна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс Саратовская область

I

100

 

Тюрина Ксения

1 «А»

МОУ СОШ №44 г.Саратов

I

98

Куратор: Василькова Наталья Ивановна

Лисунова Ксения

1 «А»

МОУ СОШ №44 г.Саратов

I

98

Куратор: Василькова Наталья Ивановна

Сейдова Рая

1 «А»

МОУ СОШ №44 г.Саратов

I

98

Куратор: Василькова Наталья Ивановна

Деркина Алена

1 «Б»

МОУ СОШ №44 г.Саратов

I

98

Куратор: Тимошенко Юлия Сергеевна

Заборов Виталий

1 «Б»

МОУ СОШ №44 г.Саратов

I

98

Куратор: Тимошенко Юлия Сергеевна

Кукушкин Максим

1 «Б»

МОУ СОШ №44 г.Саратов

I

98

Куратор: Тимошенко Юлия Сергеевна

Абдулина Дания

3 «Б»

МОУ СОШ №44 г.Саратов

I

98

Куратор: Тимошенко Наталья Анатольевна

Маркова Елена

3 «Б»

МОУ СОШ №44 г.Саратов

I

98

Куратор: Тимошенко Наталья Анатольевна

Сергеева Мария

3 «Б»

МОУ СОШ №44 г.Саратов

I

98

Куратор: Тимошенко Наталья Анатольевна

Фадеев Андрей

3 «Б»

МОУ СОШ №44 г.Саратов

I

98

Куратор: Тимошенко Наталья Анатольевна

Федюнин Андрей

4

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

I

100

Куратор: Батракова Надежда Азарьевна

Федюнина Мария

2

МБОУ гимназия №1 г.Липецка

I

100

Куратор: Рыжкова Светлана Викторовна

Хоботов Алексей

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского района Московской области

I

100

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Хоботов Илья

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского района Московской области

I

100

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Плешка Диана

3

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И

Калашников Арсений

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

II

90

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

90

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Романова Анна

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Кучеренко Иван

1 «Б»

МКОУ СОШ №6 с.Арылах Мирнинского р-на РС(Я)

II

90

Куратор: Павлова Светлана Тимофеевна

Толоконников Никита

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

II

90

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Собанин Кирилл

5 «В»

МОУ "Верхнесинячихинская СОШ №3" п.В.Синячиха Свердловская область

II

90

Куратор: Кашицина Галина Макаровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
oksana.l80@mail.ruЛукьянова Виктория.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00