Победители конкурса "Удивительное открытие"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Даренкова Мария

11

МОУ «Усть-Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области»

I

100

Куратор: Кабанова Елена Борисовна

Черепанов Виктор

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

100

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Рудых Дмитрий

9        

МБОУ СОШ с.Могилёвка Хабаровский край район им.Лазо

I

100

Куратор: Кружаев Александр Владимирович

Синько Федор

1 «Б»

МБОУ СОШ №40 г.Белгорода

I

100

Куратор: Попова Галина Григорьевна

Бережная Анастасия

1 «В»

МБОУ СОШ №40 г.Белгорода

I

100

Куратор: Присухина Елена Алексеевна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

МБОУ Гимназия №8 г.Энгельса Энгельсского муниципального района Саратовской области

I

100

Куратор: Свистунова Мария Анатольевна

Гамула Георгий

3

МБОУ «СШ №16 г.Димитровграда Ульяновской области»

I

100

Куратор: Кортункова Эльвира Шавкятовна

Терещенко Олеся

7

МБОУ «Малоимышская СОШ» с.Малый Имыш Красноярский край

I

100

Куратор: Ильина Светлана Николаевна

Кузнецов Илья

8 «Б»

МОУ "Верхнесинячихинская СОШ №3" п.В.Синячиха Свердловская область

I

100

Куратор: Кашицина Галина Макаровна

Бедрин Дмитрий

8 «Б»

МОУ "Верхнесинячихинская СОШ №3" п.В.Синячиха Свердловская область

I

100

Куратор: Кашицина Галина Макаровна

Галавай Екатерина

7

ГБУ ДО БелОДЭБЦ г.Белгород Белгородская область

I

100

Куратор: Светлова Елена Владимировна

Иванова Екатерина

5

ГБУ ДО БелОДЭБЦ г.Белгород Белгородская область

I

100

Куратор: Дубская Ирина Викторовна

Шеховцова Анна

3

МБОУ «Беленихинская СОШ им.А.С.Касатонова» Белгородская область Прохоровский район с.Беленихино

I

100

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Кизилов Иван

3

МБОУ «Беленихинская СОШ им.А.С.Касатонова» Белгородская область Прохоровский район с.Беленихино

I

100

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Давыдова Диана

1

МБОУ «Беленихинская СОШ им.А.С.Касатонова» Белгородская область Прохоровский район с.Беленихино

I

100

Куратор: Цаль-Цалко Наталья Григорьевна

Бобриков Иван

4 «Б»

МКОУ гимназия №6 г.Кимовск Тульской области

I

100

Куратор: Баркова Марина Максимовна Куратор: Смолина Ольга Афанасьевна

Баскакова Екатерина

7

МКОУ «Озимовская СОШ» ст.Озимая Алтайский край

Тема: Математическое число 7

I

100

Куратор: Соколова Елена Валерьевна

Баскакова Екатерина

7

МКОУ «Озимовская СОШ» ст.Озимая Алтайский край Тема: Празднование Пасхи в Германии и России

I

100

Куратор: Золотухина Татьяна Алексеевна

Денисова Кристина

9

МКОУ «Озимовская СОШ» ст.Озимая Алтайский край Тема: Озимая - земля целинная

I

100

Куратор: Коростик Наталия Викторовна

Денисова Кристина

9

МКОУ «Озимовская СОШ» ст.Озимая Алтайский край Тема: Физические явления в пословицах, поговорках и сказках

I

100

Куратор: Мальцева Ирина Васильевна

Максимяк Юрий

3

МКОУ «Озимовская СОШ» ст.Озимая Алтайский край

I

100

Куратор: Максимяк Ольга Юрьевна

Хромова Карина

6

МКОУ «Озимовская СОШ» ст.Озимая Алтайский край

I

100

Куратор: Максимяк Ольга Юрьевна

Андреева Александра Виряскина Маргарита

9 «Б»

МОУ Новомалыклинская СОШ с.Новая Малыкла Ульяновской области

I

100

Куратор: Паротькина Ирина Евгеньевна

Хайсарова Виктория

11

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Канцевая Диана

7

МОУ «СОШ №19 г.Вольск Саратовская область»

I

100

Куратор: Ефлеева Ольга Анатольевна

Плешка Диана

3

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И

Клименко Максим

2 «Б»

МБОУ «Агинская СОШ №1» с.Агинское Красноярский край

I

100

Куратор: Фельбуш Елена Васильевна

Левин Ваня

9 «Б»

МБОУ «Кобяйская СОШ» с.Кобяй Кобяйского района Республики Саха (Якутия)

II

90

Куратор: Максимова Айталина Анатольевна

Обутов Дима

5 «А»

МБОУ «Кобяйская СОШ» с.Кобяй Кобяйского района Республики Саха (Якутия)

II

90

Куратор: Максимова Айталина Анатольевна

Веретенников Ярослав

2 «Б»

МБОУ «Агинская СОШ №1» с.Агинское Красноярский край

II

90

Куратор: Фельбуш Елена Васильевна

Кураков Степан

6 «А»

МБОУ ПГО «СОШ №20»

II

90

Куратор: Мокерова Н.А

Загидуллина Ксения

1 «Б»

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

II

90

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Несмеянова София

4 «В»

МОУ «СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области»

II

90

Куратор: Карпова Юлия Борисовна

Сороковая Дарья

9 «А»

МОУ "Верхнесинячихинская СОШ №3" п.В.Синячиха Свердловская область

II

90

Куратор: Кашицина Галина Макаровна

Сергеева Екатерина

8

МКОУ «Озимовская СОШ» ст.Озимая Алтайский край

II

90

Куратор: Июнина Татьяна Владимировна

Мареева Полина

5

МКОУ «Озимовская СОШ» ст.Озимая Алтайский край

II

90

Куратор: Ляхорь Алеся Валерьевна

Сметанина Лилиана

7 «Б»

МБОУ «Кобяйская СОШ» с.Кобяй Кобяйского района Республики Саха (Якутия)

III

80

Куратор: Максимова Айталина Анатольевна

Терехов Айсен

7 «Б»

МБОУ «Кобяйская СОШ» с.Кобяй Кобяйского района Республики Саха (Якутия)

III

80

Куратор: Максимова Айталина Анатольевна

Ходжамкулова Зарина

5

МОУ «СОШ №19 г.Вольска»

III

80

Куратор: Лукина Елена Петровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
laky_082@mail.ruШевцов Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00