Победители конкурса "Эпоха Петра I"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Кузнецов Константин

5

ГБОУ СОШ №1 г.Похвистнево Самарской области

I

100

Куратор: Никитушкина Ирина Петровна

Смотрова Анастасия

9

МАОУ «СОШ №36» г.Владимир

I

100

Куратор: Иванова Зинаида Алексеевна

Борисов Герман

7 «Б»

МБОУ СОШ №14 г.о.Коломна Московской области

I

100

Куратор: Литовка Юлия Николаевна

Полонская Елена

11

МОУ «СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области»

I

100

Куратор: Бычкова Нина Владимировна

Пименова Алёна

5         

МБОУ СОШ №20 им.И.И.Наймушина

I

100

Куратор: Рыбкина Наталья Павловна

Симонова Алина

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

I

100

 

Рачина Ирина

10 «А»

МБОУ «СОШ №8» им.М.И.Бусыгина г.Усть-Илимск Иркутская область

I

100

Куратор: Леонова Наталья Алексеевна

Виноградов Александр

8

МАОУ СШ с.Мошенское Новгородская область

II

90

Куратор: Виноградова Лариса Александровна

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижнего Новгорода

II

90

Куратор: Кондратьева Ирина Валерьевна

Скрипаль Вероника

6 «В»

Медико-Биологический Лицей г.Саратов

II

90

 

Мичурина Ирина

1 курс

ГАПОУ АО «Архангельский техникум водных магистралей» г.Архангельск

II

90

Куратор: Веха Галина Емельяновна

Белинова Елизавета

8 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

 

Мороз Елизавета

8 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

 

Батарышкина Екатерина

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

 

Мороз Ангелина

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

 

Коренев Роман

11 «2»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

 

Терешонок Анастасия

11 «2»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

II

90

 

Хоботов Алексей

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского района Московской области

II

90

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Хоботов Илья

5

МОУ Ильинская ООШ №17 п.Денежниково Раменского района Московской области

II

90

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Мишин Егор

5

МБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г.Пензы

II

90

Куратор: Кузнецов Олег Викторович

Стечишина Анна

6

МБОУ СОШ №20 им.И.И.Наймушина

III

80

Куратор: Таланцева Нина Борисовна

Бурнин Михаил

10

МБОУ СОШ №20 им.И.И.Наймушина

III

80

Куратор: Таланцева Нина Борисовна

Журавлёва Александра

5

МБОУ СОШ №20 им.И.И.Наймушина

III

80

Куратор: Рыбкина Наталья Павловна

Воровкина Валерия

8 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

III

80

 

Старосветова Дарья

8 «3»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

III

80

 

Березниченко Виктория

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

III

80

 

Диденко Кирилл

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

III

80

 

Трамбач Регина

11 «2»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

III

80

 

Лопатко Виктория

8

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

III

80

Куратор: Подройкина Лидия Владимировна

Монголина Полина

5 «В»

МБОУ «Белоярская СОШ №1» Верхнекетского района Томской области

III

80

Куратор: Голубева Валентина Алексеевна

Малофеев Виталий

9

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

III

80

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
k915742015@yandex.ruРодичева Анастасия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00