Победители конкурса "Герои и подвиги"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Захарова Алена

7

МОУ Новомалыклинская СОШ с.Новая Малыкла Ульяновской области

I

100

Куратор: Паротькина Ирина Евгеньевна

Еремеев Андрей

7

МОУ Новомалыклинская СОШ с.Новая Малыкла Ульяновской области

I

100

Куратор: Паротькина Ирина Евгеньевна

Ярков Никита

8

МОУ Новомалыклинская СОШ с.Новая Малыкла Ульяновской области

I

100

Куратор: Паротькина Ирина Евгеньевна

Агеев Даниил

5

МБООУ «ВОСШИ» Пермский край г.Верещагино

I

100

Куратор: Агеева Алевтина Анатольевна

Осипова Валентина

6

МАОУ СОШ с.Наумовка Балаковского района Саратовской области

I

100

Куратор: Галиева Надежда Хабдулмановна

Корепанов Артём

3

МОАУ «СОШ №4 г.Соль-Илецка» Оренбургской области

I

100

Куратор: Граброва Наталья Васильевна

Плешка Диана

3

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И

Кизилов Иван

3

МБОУ «Беленихинская СОШ им.А.С.Касатонова»

I

100

Куратор: Кривчикова Людмила Анатольевна

Рябов Егор

3 «В»

МОУ СОШ №26 г.Ставрополя

I

100

Куратор: Рябова Светлана Александровна

Афанасьева Анастасия

11 «3»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Бежанова Мария

8 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Кошара Юлия

8 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Мороз Ангелина

10 «1»

БОУ г.Омска «СОШ №135»

I

100

Куратор: Бережная Ольга Николаевна

Козлова Арина

9 «Б»

МБОУ СОШ №57 г.Казань РТ Кировский район п.Залесный

I

100

Куратор: Чиркова Людмила Владимировна

Дворецкий Данила

8

МКОУ «Захаровская СОШ» Клетского района Волгоградской области

I

100

Кураторы: Могутова Татьяна Михайловна Гордеева Елена Юрьевна

Краснощеков Константин

8

МКОУ «Захаровская СОШ» Клетского района Волгоградской области

I

100

Кураторы: Могутова Татьяна Михайловна Гордеева Елена Юрьевна

Билетов Евгений

9

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Исаков Павел

1 Г

МАОУ СО школы №1 г.Первоуральска Свердловской области

II

90

Куратор: Тагирова Марина Владимировна

Железниченко Екатерина

1 курс

ОГАПОУ БПК

II

90

Куратор: Киреева Ольга Владимировна

Аккуратнова Анна

8 «А»

МБОУ СОШ №17 г.Рязани Рязанской области

II

90

Куратор: Воронина Любовь Геннадьевна

Роутенберг Сергей

ПХ-111

Рязанский филиал МИИТ г.Рязань Рязанская область

II

90

Куратор: Аккуратнова Светлана Валерьевна

Шульга Артем

2 «Б»

МБОУ «Агинская СОШ №1» с.Агинское Красноярский край

II

90

Куратор: Фельбуш Елена Васильевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
fnv.8@yandex.ruФилимонова Светлана5.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00