Победители конкурса "Математическая карусель"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевский" г.Москва

I

100

Куратор: Кирьянова Ольга Юрьевна

Зотова Анна

3 «Б»

ГБОУ Гимназия 1583 г.Москва

I

100

 

Касимов Ранэль

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Плясов Денис

1         

МБОУО Гимназия №30 г.Иваново Ивановская область

I

100

Куратор: Любимова Светлана Рудольфовна

Зверева Анастасия

1

Гимназия №1583 г.Москвы

I

100

Куратор: Петрушина Ольга Петровна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия № 8 г.Энгельс Саратовская область

I

100

 

Линёва Виталия

3 «А»

МБОУ СОШ №20 г.Альметьевск РТ

I

100

Куратор: Вахитова Марина Рахимбердиевна

Мишанов Андрей

3 «А»

МБОУ СОШ №20 г.Альметьевск РТ

I

100

Куратор: Вахитова Марина Рахимбердиевна

Ростилов Даниил

2 «Г»

МБОУ СОШ №19 г.Черногорск Республика Хакасия

I

100

 

Рябов Егор

3 «В»

МОУ СОШ №26 г.Ставрополя

I

100

Куратор: Рябова Светлана Александровна

Плешка Диана

3

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И.

Ильина Ангелина

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

II

90

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

II

90

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Сторонина Елизавета

1 «А»

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №27» г.Дзержинска Нижегородской области

II

90

 

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

II

90

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Тихонов Максим

1 «Б»

МАОУ СОШ №22 г.Балаково Саратовской области

II

90

Куратор: Шевелева Екатерина Анатольевна

Иванова Геля

5

МБОУ СОШ №2 с.Мельниково Томская область

II

90

Куратор: Мурашкина Виктория Владимировна

Курилов Вадим

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Гизятова Алия

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Романова Анна

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Губина Арина

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Шилова Анастасия

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

II

90

 

Куликов Максим

5

МКОУ Красносельская СОШ Новоспасского района Ульяновской области

II

90

Куратор: Кажаева Ольга Александровна

Корипанов Александр

1

МБОУ «Средняя Общеобразовательная школа 64» г.Новокузнецк Кемеровская область

II

90

Куратор: Шибаева Наталья Федоровна

Видинеева Дарья

3 «А»

МБОУ СОШ №20 г.Альметьевск РТ

II

90

Куратор: Вахитова Марина Рахимбердиевна

Гаврилова Камилла

3 «А»

МБОУ СОШ №20 г.Альметьевск РТ

II

90

Куратор: Вахитова Марина Рахимбердиевна

Ломейко Даниэла

3 «А»

МБОУ СОШ №20 г.Альметьевск РТ

II

90

Куратор: Вахитова Марина Рахимбердиевна

Мрясова Екатерина

3 «А»

МБОУ СОШ №20 г.Альметьевск РТ

II

90

Куратор: Вахитова Марина Рахимбердиевна

Плясунов Радим

3 «А»

МБОУ СОШ №20 г.Альметьевск РТ

II

90

Куратор: Вахитова Марина Рахимбердиевна

Лобанов Семен

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

II

90

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Толоконников Никита

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

II

90

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Долинин Олег

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

II

90

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Ефимчик Илья

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

II

90

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Барышполец Александр

2

МАОУ СОШ №43 г.Томска

II

90

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Бречко Алина

2

МАОУ СОШ №43 г.Томска

II

90

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Валеев Антон

5

МБОУ «Началовская СОШ» с.Началово Астраханская область

II

90

Куратор: Сазонова Галина Васильевна

Рахметова Эвелина

5

МБОУ «Началовская СОШ» с.Началово Астраханская область

II

90

Куратор: Сазонова Галина Васильевна

Попов Алексей

 

МБОУ «Таксимовская средняя общеобразовательная школа №3» Республика Бурятия Муйский район п.Таксимо

III

80

 

Ахметханова Альбина

3 «А»

МБОУ СОШ №20 г.Альметьевск РТ

III

80

Куратор: Вахитова Марина Рахимбердиевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
yulanik555@mail.ruВолков Михаил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00