Победители конкурса "Автомобиль. Дорога. Пешеход"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Яковлев Дмитрий

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Карант Софья Евгеньевна

Котюргин Владислав

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах

I

100

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Морозов Даниил

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах

I

100

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Бем Дарья

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах

I

100

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Сергиенко Марина

1

МБОУ «Средняя школа № 27» г.Дзержинск Нижегородской области

I

100

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Ростилов Даниил

2 «Г»

МБОУ СОШ №19 г.Черногорск Республика Хакасия

I

100

 

Ефимов Артем

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

I

100

Куратор: Шаветова Лидия Сергеевна

Мизинцева Марина

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

I

100

Куратор: Шаветова Лидия Сергеевна

Фоменков Глеб

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

I

100

Куратор: Шаветова Лидия Сергеевна

Барковский Илья

2 «Б»

Школа-интернат №38 г.Новокузнецк Кемеровская область

I

100

Куратор: Резванова Наталья Нурулловна

Веселкова Юлия

4 «А»

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\Я\

I

100

 

Плешка Диана

3         

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

II

90

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Гареева Илиза

1 «А»

МБОУ гимназия №54 г.Набережные Челны РТ

II

90

Куратор: Кашапова Лилия Нигматзяновна

Голубев Егор

5

МОУ Судиславская СОШ п.Судиславль Костромская область

II

90

Куратор: Лебедев Евгений Михайлович

Смирнов Даниил

5

МОУ Судиславская СОШ п.Судиславль Костромская область

II

90

Куратор: Лебедев Евгений Михайлович

Чернышева Екатерина

5

МОУ Судиславская СОШ п.Судиславль Костромская область

II

90

Куратор: Лебедев Евгений Михайлович

Савруева Амина

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах

II

90

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Конева Мария

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах

II

90

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Балакишиева Тамара

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах

II

90

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Санникова Елизавета

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах

II

90

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Плешаков Алексей

6

МСКОУ СКОШ №5 VIII вида г.Орехово-Зуево Московская область

II

90

Куратор: Седова Ольга Викторовна

Якимов Павел

3

МБОУ СОШ №71 г.Тула

II

90

Куратор: Овчарова Лидия Андреевна

Агаев Андриан

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

II

90

Куратор: Шаветова Лидия Сергеевна

Бекетова Татьяна

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

II

90

Куратор: Шаветова Лидия Сергеевна

Высоцкая Александра

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

II

90

Куратор: Шаветова Лидия Сергеевна

Логинова Ксения

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

II

90

Куратор: Шаветова Лидия Сергеевна

Михайлова Мария

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

II

90

Куратор: Шаветова Лидия Сергеевна

Нерусова Татьяна

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

II

90

Куратор: Шаветова Лидия Сергеевна

Лазарев Данила

5 «3»

БОУ СОШ №63 г.Омска

II

90

Куратор: Зеня Татьяна Ивановна

Команда «Крепкие орешки

5 «2»

БОУ г.Омска «Средняя общеобразовательная школа №34»

III

80

Куратор: Карант Софья Евгеньевна

Агапкина Полина

2 «Б»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Афенькина Анастасия

1 «Б»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Волкович Артем

1 «В»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Гилаева Макка

1 «В»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Григорьев Тихон

2 «Б»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Казанцева Валерия

4 «Б»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Ковальчук Богдан

1 «Б»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Колосова Софья

1 «А»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Кухар Екатерина

4 «Г»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Львов Вячеслав

1 «Б»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Меньщиков Илья

1 «В»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Приймак Никита

2 «Б»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Прокуров Глеб

2 «В»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Пыриков Макар

2 «В»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Султанбеков Даниил

4 «В»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Танкова Валерия

2 «Б»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Шайхуллин Иван

2 «В»

МБОУ лицей №1 г.Сургут ХМАО-Югра

III

80

Куратор: Плющай Валентина Михайловна

Рабалданова Диана

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах

III

80

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Козмеренко София

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах

III

80

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Гамзаева Динара

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г.Норильск район Талнах

III

80

Куратор: Коноплицкая Людмила Николаевна

Гизятова Алия

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

III

80

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Корипанов Александр

1

МБОУ «Средняя Общеобразовательная школа 64» г.Новокузнецк Кемеровская область

III

80

Куратор: Шибаева Наталья Федоровна

Антакова Виолетта

1

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

80

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Нева Ярослав

3

Муниципальное образовательное учреждение Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

80

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Левичева Алина

6

МБОУ «СОШ №4» п.Алмазный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

III

80

Куратор: Якубова Ольга Валентиновна

Голев Вадим

 

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Красноярский край г.Норильск р-н Талнах

III

80

Куратор: Шаветова Лидия Сергеевна

Черкасов Евгений

5 «3»

БОУ СОШ №63 г.Омска

III

80

Куратор: Зеня Татьяна Ивановна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruРизаев Андрей.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00