Победители конкурса "Быстрее! Выше! Сильнее!"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Смахтина Екатерина

3 «Б»

ГБОУ Школа №1454 "Центр образования Тимирязевский" г.Москва

I

100

Куратор: Кирьянова Ольга Юрьевна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

 

Рябухин Никита

6 «А»

МБОУ «Боградская СОШ»

I

100

Куратор: Цивилева Татьяна Николаевна

Катцына Анастасия

6 «А»

МБОУ «Боградская СОШ»

I

100

Куратор: Цивилева Татьяна Николаевна

Владимирова Ксения

6 «Б»

МБОУ «Боградская СОШ»

I

100

Куратор: Цивилева Татьяна Николаевна

Рыбачкова Анастасия

6 «Б»

МБОУ «Боградская СОШ»

I

100

Куратор: Цивилева Татьяна Николаевна

Бакарченко Влада

8 «Б»

МБОУ «Боградская СОШ»

I

100

Куратор: Цивилева Татьяна Николаевна

Лукьянов Андрей

6         

МАОУ СОШ с.Наумовка Балаковского района Саратовской области

I

100

Куратор: Галиева Н.Х

Кривоносова Ксения

6

МБОУ «СОШ п.Новопушкинское» Саратовская область

I

100

Куратор: Кураева Елена Владимировна

Беляева Екатерина

10 «1»

БОУ «Гимназия №140» г.Омск

I

100

Куратор: Застрожнова Е.Ю

Нугуманова Регина

9 «В»

Гимназия №96

I

100

 

Исакова Полина

5 «А»

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА\Я\

I

100

 

Мартемьянова Анастасия

5

ГБОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Кронштадат

I

100

Куратор: Мурашова Нина Валентиновна

Айсин Алексей

8

МБОУ СОШ №34 с.Березняки Сахалинская область

I

100

Куратор: Айсина Татьяна Алексеевна

Бережная Анастасия

2 «Б»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

100

 

Жердев Антон

2 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

100

 

Косыгина Зоя

3 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

100

 

Матвеева Мария

2 «Б»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

100

 

Овчаренко Дмитрий

8 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

100

 

Таюрская Дарья

4 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

100

 

Томшина Александра

2 «Б»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

100

 

Трифонова Екатерина

6 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

100

 

Тузова Екатерина

6 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

I

100

 

Плешка Диана

3

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И

Чирухина Дарья

7

МБОУ «НСОШ» Карагайского района Пермского края

I

100

Куратор: Чирухина Ольга Ивановна

Щербакова Алина

7 «2»

БОУ СОШ №63 г.Омска

I

100

Куратор: Зеня Татьяна Ивановна

Зверева Анастасия

4

МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

II

90

 

Ильина Варвара

3 «А»

МКОУ «Тегульдетская средняя общеобразовательная школа» с.Тегульдет Томская область

II

90

Куратор: Ильин Вадим Анатольевич

Еловенко Мария

8 «2»

БОУ «Гимназия №140» г.Омск

II

90

Куратор: Застрожнова Е.Ю

Иванова Дарья

9 «2»

БОУ «Гимназия №140» г.Омск

II

90

Куратор: Застрожнова Е.Ю

Кулачкова Ярослава

9 «3»

БОУ «Гимназия №140» г.Омск

II

90

Куратор: Застрожнова Е.Ю

Елчиева Самира

10 «1»

БОУ «Гимназия №140» г.Омск

II

90

Куратор: Застрожнова Е.Ю

Елчиева Ругия

10 «1»

БОУ «Гимназия №140» г.Омск

II

90

Куратор: Застрожнова Е.Ю

Декина Соня

10 «2»

БОУ «Гимназия №140» г.Омск

II

90

Куратор: Застрожнова Е.Ю

Кисс Юлия

 

БОУ «Гимназия №140» г.Омск

II

90

Куратор: Застрожнова Е.Ю

Каминов Алдар

9 «Б»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард ЯНАО

II

90

 

Садыкова Айшат

9 «Б»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард ЯНАО

II

90

 

Слюсар Мария

9 «В»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард ЯНАО

II

90

 

Череватенко Татьяна

9 «Б»

МБОУ СОШ с УИОП г.Салехард ЯНАО

II

90

 

Абдурахмонов Тимур

4 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

90

 

Автушко Тимур

2 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

90

 

Антипина Юлия

6 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

90

 

Кудряшова Алена

7 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

90

 

Чертовских Никита

8 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

II

90

 

Ильяшевич Илья

 

МКОУ «Тегульдетская СОШ» с.Тегульдет Томская область

II

90

Куратор: Фигач Павел Владимирович

Шичкин Денис

3

МБОУ «Марфинская СОШ им.героя Советского Союза М.Д.Колосова» с.Марфино Астраханской области

II

90

Куратор: Кондратюк Любовь Николаевна

Калиева Сабина

3

МБОУ «Марфинская СОШ им.героя Советского Союза М.Д.Колосова» с.Марфино Астраханской области

II

90

Куратор: Кондратюк Любовь Николаевна

Камева Алёна

3

МБОУ «Марфинская СОШ им.героя Советского Союза М.Д.Колосова» с.Марфино Астраханской области

II

90

Куратор: Кондратюк Любовь Николаевна

Бородаева Наталья

8 «1»

БОУ СОШ №63 г.Омска

II

90

Куратор: Зеня Татьяна Ивановна

Казанцев Вадим

5 «А»

МБОУ «СОШ» №18 Республика Хакасия г.Абакан

III

80

Куратор: Жицкий Евгений Олегович

Белоусов Артем

6 «А»

МОУ СОШ №8 УКМО г.Усть-Кут Иркутской области

III

80

 

Рупп Екатерина

7 «1»

БОУ СОШ №63 г.Омска

III

80

Куратор: Зеня Татьяна Ивановна

Иванов Кирилл

9 «2»

БОУ СОШ №63 г.Омска

III

80

Куратор: Зеня Татьяна Ивановна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruНазарова Полина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00