Победители конкурса "Путешествие по сказкам А.С.Пушкина"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Зверева Анастасия

4

МАОУ «Гимназия №6» г.Перми

I

100

 

Батов Иван

2         

МОУ средняя общеобразовательная школа №13 им.героя Советского Союза А.П.Маресьева г.Орла

I

100

Куратор: Слизникова Марина Николаевна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

 

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Иценко Дарья

5

МБОУ СОШ №126 с углубленным изучением английского языка г.Нижнего Новгорода

I

100

Куратор: Мороз Ирина Владимировна

Синичкин Александр

2 «А»

МАОУ СОШ №43 г.Томска

I

100

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Плясов Денис

1

МБОУО Гимназия №30 г.Иваново Ивановская область

I

100

Куратор: Любимова Светлана Рудольфовна

Берлякова Дарья

1 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

I

100

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Сазонова Евгения

1 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

I

100

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Семёнов Ярослав

1 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

I

100

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Ахтамов Кирилл

1 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

I

100

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Ивлиева Злата

3

МОУ «СОШ им.Г.И.Марчука р.п.Духовницкое» Духовницкий район Саратовская область

I

100

Куратор: Шевченко Елена Викторовна

Тазаткина Ирина

4 «Б»

Гимназия №8 г.Энгельс Саратовская область

I

100

 

Саражина Екатерина

2 «1»

БОУ СОШ №38 г.Омска

I

100

 

Кирилычева Карина

6 «В»

МАОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Маршева Татьяна Константиновна

Ким Кристина

7 «В»

МАОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород

I

100

Куратор: Лопатина Нина Дмитриевна

Нертикова Алина

4

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова

I

100

 

Теменков Александр

4

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова

I

100

 

Анищенко Дарья

2

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова

I

100

 

Дикопольцева Арина

2

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова

I

100

 

Сенник Диана

3

МКОУ СОШ №80 им.В.П.Кузнецова

I

100

 

Исаков Павел

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Тагирова Марина Владимировна

Бронникова Мария

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Тагирова Марина Владимировна

Якимов Павел

3

МБОУ СОШ №71 г.Тула

I

100

Куратор: Овчарова Лидия Андреевна

Лобанов Семен

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

I

100

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Скубацкий Глеб

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

I

100

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Плешаков Алексей

6

МСКОУ СКОШ № 5 г.Орехово-Зуево

I

100

Куратор: Седова Ольга Викторовна

Соловьева Мария

7 «Б»

МБОУ «Моргаушская СОШ» Чувашская Республика с.Моргауши

I

100

Куратор: Паладьева Алина Георгиевна

Сафонова Наталья

7 «А»

КОУ ОО «Петропавловская СКОШИ VIIIвида»

I

100

Куратор: Кухмистрова Галина Михайловна

Восканян Ани

5

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Беседина Елизавета

1

МБОУ гимназия №2 г.Воронеж

I

100

 

Молотков Степан

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный, Кондинский район Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

100

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Зотова Анна

3 «Б»

ГБОУ Гимназия 1583 г.Москва

II

90

 

Козина Диана

5

МБУ СОШ №64 г.Тольятти Самарской области

II

95

Куратор: Подольная Ирина Геннадьевна

Каюмова Снежана

1 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Фёдорова Татьяна

1 «Б»

МБОУ «СОШ №5» г.Усолье-Сибирское

II

90

Куратор: Учакина Надежда Сергеевна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

II

95

 

Ковалева Дарья

3

МКОУ гимназия №259 г.Фокино Приморский край

II

95

Куратор: Горгадзе Любовь Григорьевна

Сергиенко Марина

1

МБОУ «Средняя школа №27» г.Дзержинск Нижегородской области

II

95

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Тагиров Максим

2

МАОУ «Лицей №21» г.Первоуральск Свердловская область

II

95

Куратор: Тагирова Марина Владимировна

Гребенюк Евгения

3

МБОУ «Почаевская СОШ» Белгородской области Грайворонского района

II

90

Куратор: Алфимова Вера Ивановна

Рожко Алина

3

МБОУ «Почаевская СОШ» Белгородской области Грайворонского района

II

90

Куратор: Алфимова Вера Ивановна

Сеина Анастасия

4

МБОУ «Почаевская СОШ» Белгородской области Грайворонского района

II

90

Куратор: Белебеха Марина Александровна

Ефимчик Илья

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

II

90

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Хоботов Алексей

5

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского района Московской области

II

90

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

Барышполец Александр

2

МАОУ СОШ №43 г.Томска

II

95

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Бречко Алина

2

МАОУ СОШ №43 г.Томска

II

90

Куратор: Плотникова Галина Петровна

Кабанков Никита

6 «Б»

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

II

95

Куратор: Серегина Тамара Николаевна

Семенчуков Тимофей

6 «Б»

МБОУ СОШ №3 им.А.С.Пушкина г.Орел

II

95

Куратор: Серегина Тамара Николаевна

Мишин Егор

5

МБОУ СОШ №12 им.В.В.Тарасова г.Пензы

II

95

Куратор: Чиркова Екатерина Геннадьевна

Бородин Дмитрий

5

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» Нефтеюганского района ХМАО-Югры

II

95

Куратор: Коурова Елена Александровна

Зензина Полина

5

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» Нефтеюганского района ХМАО-Югры

II

90

Куратор: Коурова Елена Александровна

Масленченко Анастасия

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный ХМАО-Югра

III

85

Куратор: Лейнвеберг Светлана Анатольевна

Терещенок Денис

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный ХМАО-Югра

III

85

Куратор: Лейнвеберг Светлана Анатольевна

Левина Ульяна

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный ХМАО-Югра

III

85

Куратор: Лейнвеберг Светлана Анатольевна

Носова Евгения

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный ХМАО-Югра

III

85

Куратор: Лейнвеберг Светлана Анатольевна

Сомочкин Кирилл

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный ХМАО-Югра

III

85

Куратор: Лейнвеберг Светлана Анатольевна

Безрогов Никита

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный ХМАО-Югра

III

85

Куратор: Лейнвеберг Светлана Анатольевна

Завьялов Кирилл

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный ХМАО-Югра

III

85

Куратор: Лейнвеберг Светлана Анатольевна

Штергер Алла

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный ХМАО-Югра

III

85

Куратор: Лейнвеберг Светлана Анатольевна

Перевозкина Анастасия

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный ХМАО-Югра

III

85

Куратор: Лейнвеберг Светлана Анатольевна

Колычев Данил

6

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный ХМАО-Югра

III

85

Куратор: Лейнвеберг Светлана Анатольевна

Софронеев Станислав

5 «А»

МБОУ «Кобяйская СОШ им.Е.Е.Эверстова» с.Кобяй Кобяйского района Республики Саха (Якутия)

III

85

Куратор: Максимова Айталина Анатольевна

Федотов Василий

5 «А»

МБОУ «Кобяйская СОШ им.Е.Е.Эверстова» с.Кобяй Кобяйского района Республики Саха (Якутия)

III

80

Куратор: Максимова Айталина Анатольевна

Синяшин Егор

4

МКОУ гимназия №259 г.Фокино Приморский край

III

85

Куратор: Ермолаева Надежда Георгиевна

Муфазалов Владислав

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

III

80

Куратор: Тагирова Марина Владимировна

Вайсков Руслан

7

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

III

80

Куратор: Волошкина Александра Ивановна

Круглова Екатерина

7

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

III

80

Куратор: Волошкина Александра Ивановна

Тоярова Милена

1

МБОУ «СОШ №109» г.Трехгорный Челябинской области

III

85

Куратор: Кошонько Галина Викторовна

Хоботов Илья

5

МОУ Ильинская ООШ№17 п.Денежниково Раменского района Московской области

III

85

Куратор: Хоботова Наталья Ивановна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruБухнева Эмилия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00