Победители конкурса "Пасхальное чудо"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Анишин Роман

2

МАОУ ДОД «Дом детского и юношеского туризма экскурсий» г.Киселёвск

I

100

Куратор: Тупикина Юлия Евгеньевна

Тупикина Владислава

6

МАОУ ДОД «Дом детского и юношеского туризма экскурсий» г.Киселёвск

I

100

Куратор: Тупикина Юлия Евгеньевна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Марцева Екатерина

5 лет

МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» с.Тегульдет Томская область

I

100

Куратор: Кравченко Марина Юрьевна

Абдрахманова Алиса

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Бахтиарова Алия

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Долгов Тимур

4 «Б»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Швец Дмитрий

1

МАОУ СОШ №4 г.Асино Томской области

I

100

Куратор: Долбнина Оксана Аркадьевна

Денисова Елизавета

1

МАОУ СОШ №4 г.Асино Томской области

I

100

Куратор: Долбнина Оксана Аркадьевна

Каримов Алишер

1

МАОУ СОШ №4 г.Асино Томской области

I

100

Куратор: Долбнина Оксана Аркадьевна

Коллективная работа

средняя группа

МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Ромашка» с.Тегульдет Томская область

II

90

Куратор: Кравченко Марина Юрьевна

Шилова Анастасия

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Романова Анна

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Бариев Айрат

4 «Б»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

90

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Захаренко Диана

1

ГБУ ДО БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга» г.Белгород Белгородская область

II

90

Куратор: Боровских Галина Михайловна Координатор Светлова Елена Владимировна

Колесников Павел

1

ГБУ ДО БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга» г.Белгород Белгородская область

II

90

Куратор: Боровских Галина Михайловна Координатор Светлова Елена Владимировна

Матюхин Артем

1

ГБУ ДО БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга» г.Белгород Белгородская область

II

90

Куратор: Боровских Галина Михайловна Координатор Светлова Елена Владимировна

Усатенко Евгения

7 «Б»

МБОУ СОШ №50 г.Иваново Ивановской области

III

80

Куратор: Зеленин Олег Юрьевич

Лапсуй Марина

3

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

80

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Лаптандер Ирина

3

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

80

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
anikina.tatyana.55@mail.ruТрошина Полина2.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00