Победители конкурса "Пасхальный подарок"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Анишин Роман

2

МАОУ ДОД «Дом детского и юношеского туризма экскурсий» г.Киселёвск

I

100

Куратор: Тупикина Юлия Евгеньевна

Тупикина Владислава

6         

МАОУ ДОД «Дом детского и юношеского туризма экскурсий» г.Киселёвск

I

100

Куратор: Тупикина Юлия Евгеньевна

Брянцева Татьяна

5 «Б»

МБОУ «СОШ с.Красный Яр Энгельсский р-он Саратовская область»

I

100

Куратор: Калинко Мария Александровна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Саматова Малике

6

МОУ «СОШ №19 г.Вольск Саратовской области»

I

100

Куратор: Ефлеева О.А

Алтухова Дарья

6

МАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.Томска

I

100

Куратор: Трофимова Наталия Олеговна

Смирнова Елена

4

ГБОУ ООШ №460 г.Санкт-Петербург

I

100

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Коллективная работа

2

МКОУ СОШ №7 г.Кисловодска

I

100

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Михайлов Александр

9

ГБОУ «Воронцовская специальная (коррекционная) школа -интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Псковская область Островский район п.Воронцово

I

100

Куратор: Яковлева Наталья Викторовна

Маслова Диана

1 «А»

МБОУ СОШ №3 г.Бугуруслан Оренбургская область

I

100

Куратор: Переседова Елена Ивановна

Миханьков Денис

6 лет

ГБОУ средняя общеобразовательная школа №1 п.г.т.Суходол муниципального района Сергиевский Самарской области структурное подразделение-детский сад «Алёнушка»

I

100

Куратор: Горожанкина Оксана Александровна

Бологов Илья

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Корнеева Ксения

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Бахтиарова Алия

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Рогова Александра

7

МБОУ «СОШ №1» п.Ханымей Пуровского района ЯНАО

I

100

Куратор: Иващенко Татьяна Михайловна

Камурина Полина

5 «Б»

МБОУ «СОШ № 4» п.Алмазный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

I

100

Куратор: Якубова Ольга Валентиновна

Лесонен Альберт

6

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

I

100

Куратор: Артамонова Наталья Михайловна

Асметкин Денис

9

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

I

100

Куратор: Зиновьева Елена Анатольевна

Емельянов Максим

7

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 г.Новочеркасск Ростовская область

I

100

Куратор: Зиновьева Елена Анатольевна

Апарян Артем

 

МАДОУ ЦРР Д/с №14 г.Кропоткин Краснодарский край

I

100

Куратор: Апарян Татьяна Николаевна

Винокурова Анастасия

6 лет

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

I

100

Куратор: Ефимова Лариса Валериевна

Коллективная работа

 

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

I

100

Куратор: Кузьмина Елена Юрьевна

Судакова Ирина Бойко Александра

3 года

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

I

100

Куратор: Кузьмина Елена Юрьевна

Нусратова Диана

6 лет

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

I

100

Куратор: Соловьева Наталья Александровна

Цепова Даша

5 лет

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

I

100

Куратор: Соловьева Наталья Александровна

Федотова Яна

6 лет

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

I

100

Куратор: Усова Елена Геннадьевна

Поздеев Максим

5 лет

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

I

100

Куратор: Усова Елена Геннадьевна

Афанасьева Дарья

5 лет

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

I

100

Куратор: Ряжинова Елена Борисовна

Новиков Никита

5 лет

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

I

100

Куратор: Ряжинова Елена Борисовна

Абит-Ахунов Захар

4 года

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

I

100

Куратор: Чернова Наталья Анатольевна

Васильев Максим

4 года

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

I

100

Куратор: Чернова Наталья Анатольевна

Дубровина Дарья

3

МБОУ «СОШ №10» г.Курган

I

100

Куратор: Кочнева Светлана Анатольевна

Шадрина Надежда

4

МБОУ «СОШ №10» г.Курган

I

100

Куратор: Кочнева Светлана Анатольевна

Иванова Екатерина

5

ГБУДО БелОДЭБЦ детское объединение «Истоки творчества» Белгородская область г.Белгород

I

100

Куратор: Дубская Ирина Викторовна

Стативко Виктория

1

ГБУ ДО БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга» Белгородская область г.Белгород

I

100

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Шумакова Дарья

2

ГБУ ДО БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга» Белгородская область г.Белгород

I

100

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Рябов Александр

9

МКОУ ООШ д.Зуи Зуевского района Кировской области

I

100

Куратор: Вострикова Любовь Юрьевна

Петрюк Мария

2

МАОУ СОШ№4 г.Асино

I

100

Куратор: Наливайко Юлия Михайловна

Воронова Карина

2

МАОУ СОШ№4 г.Асино

I

100

Куратор: Наливайко Юлия Михайловна

Кузьмин Егор

2

МАОУ СОШ№4 г.Асино

I

100

Куратор: Наливайко Юлия Михайловна

Половинко Андрей

2

ГКОУ РО школа-интернат V вида г.Зернограда Ростовская область

I

100

Куратор: Колесникова Татьяна Сергеевна

Чернов Владик

4года

Самарская область п.г.т."Суходол" ГБОУ СОШ №1 структурное подразделение д/с."Алёнушка"

I

100

Куратор: Данилова Елена Ивановна

Костяков Артём

4года

Самарская область п.г.т."Суходол" ГБОУ СОШ №1 структурное подразделение д/с."Алёнушка"

I

100

Куратор: Спиридонова Вера Александровна

Берсенева Любовь

6 лет

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

II

90

Куратор: Соловьева Наталья Александровна

Кубрин Дмитрий

4 года

МДОУДСКВ «Радуга» г.Нижняя Салда Свердловской области

II

90

Куратор: Чернова Наталья Анатольевна

Кузьмина Наталья

10 лет

МОУСОШ №5 г.Нижняя Салда Свердловской области

II

90

Куратор: Кузьмина Елена Юрьевна

Сенюк Валерия

3

МБОУ «СОШ №10» г.Курган

II

90

Куратор: Кочнева Светлана Анатольевна

Коллективная работа

3

ГБУДО БелОДЭБЦ детское объединение «Истоки творчества» Белгородская область г.Белгород

II

90

Куратор: Дубская Ирина Викторовна

Бондаренко Ирина

4

ГБУ ДО БелОДЭБЦ детское объединение «Мы друзья природы» Белгородская область г.Белгород

II

90

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Сухорукова Милена

4

ГБУ ДО БелОДЭБЦ детское объединение «Мы друзья природы» Белгородская область г.Белгород

II

90

Куратор: Боровских Галина Михайловна

Щендрыдина Татьяна

2

ГБУ ДО БелОДЭБЦ детское объединение «Радуга» Белгородская область г.Белгород

II

90

Куратор: Боровских Галина Михайловна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Vilia_22041985@mail.ruАшыкбай Аруана.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00