Победители конкурса "В гости к весне"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Устюков Александр

5       

ГКОУ РО школа-интернат VIIIвида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

I

100

Куратор: Щебуняева Людмила Акимовна

Баженова Елизавета

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

100

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Буянкина Ксения

2 «Б»

МОУ «Лицей №4» Республика Мордовия г.Саранск

I

100

 

Андронова Ксения

2

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

100

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Лавренникова Эвелина

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

100

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Нефедова Анна

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

100

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Бахтибаев Асан

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

100

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Слинченко Ярослав

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

100

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Галимуллина Юлия

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

95

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Лавренников Валерий

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

100

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Арьков Артем

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

100

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Варфаламеева Анна

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

95

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Бахмудова Диана

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

100

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Харьков Артем

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

100

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Десенко Денис

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

100

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Рогожин Даниил

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

100

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Швецова Полина

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

95

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Балабанов Даниил

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

100

Куратор: Михайлова Татьяна Геннадьевна

Маркабаева Диана

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

I

95

МБОУ «Беляевская СОШ»

Гордополова Марина

7 «А»

МАОУ СОШ №5 г.Балаково Саратовская область

I

100

Куратор: Ефимова Юлия Сергеевна

Шапиро Владислава

4 «Б»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

95

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Валиев Эдуард

4 «Б»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Николау Родион

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

I

100

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Борзенко Полина

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

I

100

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Прищепа Максим

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

I

100

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Орлов Роман

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

I

100

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Лупин Дмитрий

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

I

100

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Зайцева Татьяна

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

I

100

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Кузьмина Анастасия

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

I

100

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Ротозей Полина

5 «А»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

I

100

Куратор: Козловская Светлана Владимировна

Добрынин Никита

5 «Б»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

I

100

Куратор: Мельник Галина Михайловна

Бобохолова Парвина

5 «Б»

МБОУ «СОШ №32 г.Владивостока»

I

100

Куратор: Мельник Галина Михайловна

Вискунов Иван

5

МБОУ Ягодинская средняя общеобразовательная школа п.Ягодный Кондинский район Тюменская область ХМАО-Югра

I

100

 

Васильков Александр

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградской области

I

100

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Гаврилова Диана

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградской области

I

100

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Иванова Наталья

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградской области

I

100

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Федина Виктория

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградской области

I

100

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Плешка Диана

3

МБОУ Гимназия №3 Городской округ г.Шарья Костромской области

I

100

Куратор: Бобылева С.И

Шведова Владислава

2 «А»

МБОУ СОШ №3 г.Ноябрьск ЯНАО

II

90

 

Сивков Николай

5

ГКОУ РО школа-интернат VIII вида №1 Ростовская область г.Новочеркасск

II

90

Куратор: Щебуняева Людмила Акимовна

Большаков Кирилл

1

МБОУ «Беляевская СОШ»

II

90

МБОУ «Беляевская СОШ»

Урунов Максим

1 «Б»

Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №536 г.Москва

II

90

Куратор: Щукина Ирина Александровна

Максимов Никита

2 «Г»

Школа №84 г.Челябинск

II

90

 

Куприянова Полина

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградской области

II

90

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
ds11nezabudka@mail.ruЛукьяненко Ангелина.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00