Победители конкурса "Знатоки сказок. Золотой ключик, или приключения Буратино"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

I

100

 

Ануханов Рамазан

2 К-2

МБОУ СОШ №170 г.Самара Самарская область

I

100

Куратор: Агрова Ольга Анатольевна

Гришин Александр

2 К-2

МБОУ СОШ №170 г.Самара Самарская область

I

100

Куратор: Агрова Ольга Анатольевна

Дубовицких Никита

2 К-2

МБОУ СОШ №170 г.Самара Самарская область

I

100

Куратор: Агрова Ольга Анатольевна

Ермаков Александр

2 К-2

МБОУ СОШ №170 г.Самара Самарская область

I

100

Куратор: Агрова Ольга Анатольевна

Золотарёв Владимир

2 К-2

МБОУ СОШ №170 г.Самара Самарская область

I

100

Куратор: Агрова Ольга Анатольевна

Лаврентьев Василий

2 К-2

МБОУ СОШ №170 г.Самара Самарская область

I

100

Куратор: Агрова Ольга Анатольевна

Овчаренко Михаил

2 К-2

МБОУ СОШ №170 г.Самара Самарская область

I

100

Куратор: Агрова Ольга Анатольевна

Филатов Сергей

2 К-2

МБОУ СОШ №170 г.Самара Самарская область

I

100

Куратор: Агрова Ольга Анатольевна

Евдокимов Григорий

1

МОБУ СОШ №18 г.Кореновск Краснодарский край

I

100

Куратор: Бакалова Ольга Александровна

Лебедь Илья

2

МОБУ СОШ №18 г.Кореновск Краснодарский край

I

100

Куратор: Бакалова Ольга Александровна

Костромина Евгения

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

I

100

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Буруяны Екатерина

1

МБОУ «СОШ №25» г.Тулуна Иркутская область

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Ильина Анна

2

БОУ г.Омска «Лицей №137»

I

100

Куратор: Кинжибалова Татьяна Николаевна

Пономарёва Екатерина

3

МБОУ ДОД "Газ-Салинский ДЮЦ" с.Газ-Сале ЯНАО

I

100

Куратор: Каламис Татьяна Васильевна

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

Куратор: Лапшина Нина Алексеевна

Ольхова Екатерина

2

МОУ СОШ №13 г.Орла

I

100

Куратор: Слизникова Марина Николаевна

Титаренко Дмитрий

3      

МКОУ Светлоярская СОШ №1 Волгоградская область

I

100

Куратор: Пилипенко Мария Андрияновна

Роднин Александр

1 «А»

МКОУ СОШ №6 г.Бирюсинска Иркутской области

I

100

Куратор: Роднина Оксана Валерьевна

Кравцов Даниил

3 «В»

МБОУ СОШ №48 г.Курск Курская область

I

100

Куратор: Тарасова Надежда Александровна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Киселёва Юлиана

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодска

I

100

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Хатуев Шамиль

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодска

I

100

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Череватенко Анастасия

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодска

I

100

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Сидоренко Дарья

5

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Сайдаматов Арслан

2 К-2

МБОУ СОШ №170 г.Самара Самарская область

II

84

Куратор: Агрова Ольга Анатольевна

Чевтайкин Никита

2 К-2

МБОУ СОШ №170 г.Самара Самарская область

II

92

Куратор: Агрова Ольга Анатольевна

Иванычева Милана

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

92

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Романова Анна

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

92

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Максимов Глеб

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

II

92

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Пуларгин Денис

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

II

92

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Тямусев Анатолий

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

II

92

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Ставропольцев Артём

1

МБОУ кадетская школа №95 г.о.Самара

II

92

Куратор: Дементьева Татьяна Александровна

Гузенко Тимофей

3

МБОУ «СОШ №25» г.Тулуна Иркутская область

II

92

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Кононович Никита

2

ГБОУ СОШ №127 с углублённым изучением английского языка Санкт- Петербурга

II

84

Куратор: Николаева Алла Геннадьевна

Пилипенко Александр

2

МКОУ Светлоярская СОШ №1 Волгоградская область

II

92

Куратор: Пилипенко Мария Андрияновна

Марков Никита

3

МКОУ Светлоярская СОШ №1 Волгоградская область

II

92

Куратор: Пилипенко Мария Андрияновна

Лебедева Анна

3

МКОУ Светлоярская СОШ №1 Волгоградская область

II

92

Куратор: Пилипенко Мария Андрияновна

Байрамуков Расул

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодска

II

92

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Корчагин Артём

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодска

II

84

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Самарин Андрей

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодска

II

92

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Тарасов Михаил

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодска

II

92

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Тужилина Маргарита

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодска

II

92

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Никитин Максим

1

МОУ СШ №129 г.Волгограда

II

92

Куратор: Штодина Галина Николаевна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

II

92

 

Сторонина Елизавета

1

МБОУ «Средняя школа №27» г.Дзержинск Нижегородской области

II

84

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Якунин Сергей

2 К-2

МБОУ СОШ №170 г.Самара Самарская область

III

76

Куратор: Агрова Ольга Анатольевна

Булгакова Милана

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодска

III

76

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Зенков Игорь

2

МКОУ СОШ №7 г-к.Кисловодска

III

76

Куратор: Халина Ольга Васильевна

Молотков Степан

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

III

76

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Иванова Наталья

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградская область

III

76

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Федина Виктория

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградская область

III

76

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
32voxel2015@gmail.comХалматов Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00