Победители конкурса "Юные пожарные"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

I

100

 

Исакова Полина

5 «А»

МАОУ СОШ №8 г.Мирный САХА /Я/

I

100

Куратор: Барыкин Игорь Владимирович

Прохоров Спартак

5

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Валикова Е.Ю

Шишлов Иван

7

ГКОУ РО школа-интернат №63 г.Ростов-на-Дону

I

100

Куратор: Валикова Е.Ю

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

 

Максимов Никита

2 «Г»

г.Челябинск школа №84

I

100

 

Ершова Валерия

4      

ГБОУ ООШ №460 г.Санкт-Петербург

I

100

Куратор: Борисова Марина Леонидовна

Буруяны Екатерина

1

МБОУ «СОШ №25» г.Тулуна Иркутская область

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Гузенко Тимофей

3

МБОУ «СОШ №25» г.Тулуна Иркутская область

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Дубровин Егор

1

МБОУ «СОШ №25» г.Тулуна Иркутская область

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Платонова Дарья

6

МБОУ «СОШ № 4» п.Алмазный Мирнинский район Республика Саха (Якутия)

I

100

Куратор: Якубова Ольга Валентиновна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Герц Ксения

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Каменск-Уральский Свердловская область

II

90

Куратор: Пышминцева Евгения Сергеевна

Кокоулина Анастасия

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Каменск-Уральский Свердловская область

II

90

Куратор: Пышминцева Евгения Сергеевна

Миронова Алина

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Каменск-Уральский Свердловская область

II

90

Куратор: Пышминцева Евгения Сергеевна

Антипенко Михаил

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Каменск-Уральский Свердловская область

II

90

Куратор: Пышминцева Евгения Сергеевна

Кочетов Дмитрий

2 «Д»

МОУ СШ №129 г.Волгограда

II

90

Куратор: Машурик Татьяна Федоровна

Пономарёва Екатерина

3

МБОУ ДОД "Газ-Салинский ДЮЦ" с.Газ-Сале ЯНАО

II

90

Куратор: Каламис Татьяна Васильевна

Комисаров Сергей

1 «В»

МОУ «СОШ №4» г.Луга Ленинградская область

II

90

Куратор: Сергеева Валентина Николаевна

Шамьюнов Даниил

1

МОУ СШ №129 г.Волгоград

II

90

Куратор: Штодина Галина Николаевна

Несытова Кристина

4 «А»

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7» г.Каменск-Уральский Свердловская область

III

80

Куратор: Пышминцева Евгения Сергеевна

Чернега Валерия

2

МБОУ «Заринская СОШ им.М.А.Аверина» Кемеровская область п.Плотниково

III

80

Куратор: Шубкина Виктория Викторовна

Лапсуй Марина

 

Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

80

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Лаптандер Ирина

 

Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

80

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Погосян Эдгар

2 «А»

МБОУ СОШ №28 г.Белгорода

III

80

Куратор: Семейкина Елена Юрьевна Координатор: Светлова Елена Владимировна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
Ppi1976@mail.ruПолякова Анна.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00