Победители конкурса "Первая буква алфавита"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

 

Хасанова Чулпан

2        

МБОУ «Аксунская СОШ» РТ Буинский район с.Аксу

I

100

Куратор: Хасанова Гульназ Наиловна

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г. Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Зоммерфельд Николь

1 «А»

ГБОУ школы №497 Невского района г.Санкт-Петербурга

I

100

Куратор: Алексеева Наталья Владимировна

Азарнов Никита

1

МБОУ СОШ №2 г.Медногорск

I

100

Куратор: Приказчикова Ольга Анатольевна

Зубанова Анастасия

1

МБОУ СОШ №2 г.Медногорск

I

100

Куратор: Приказчикова Ольга Анатольевна

Москвичёва Дарья

1

МБОУ СОШ №2 г.Медногорск

I

100

Куратор: Приказчикова Ольга Анатольевна

Щербаков Михаил

1

МБОУ СОШ №2 г.Медногорск

I

100

Куратор: Приказчикова Ольга Анатольевна

Страхова Татьяна

1

МБОУ СОШ №2 г.Медногорск

I

100

Куратор: Приказчикова Ольга Анатольевна

Берко Дарья

1

МОУ СШ №129 г.Волгоград

I

100

Куратор: Штодина Галина Николаевна

Касимов Ранэль

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Зверева Анастасия

1

Гимназия №1583 г.Москвы

I

100

Куратор: Петрушина Ольга Петровна

Бикчантаева Инзиля

3

МБОУ «Аксунская СОШ Буинского района РТ»

I

100

Куратор: Сабирзянова Гульнара Фоатовна

Шарафутдинова Алсиня

1

МБОУ «Аксунская СОШ Буинского района РТ»

I

100

Куратор: Зиннатуллина Лилия Вазыйховна

Ильин Роман

1

МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»» г.Ленинск-Кузнецкий Кемеровская область

I

100

Куратор: Чусовитина Елена Александровна

Арутюнян Седа

2

МБОУ «Заринская СОШ им.М.А.Аверина» Кемеровская область п.Плотниково

I

100

Куратор: Шубкина Виктория Викторовна

Чернега Валерия

2

МБОУ «Заринская СОШ им.М.А.Аверина» Кемеровская область п.Плотниково

I

100

Куратор: Шубкина Виктория Викторовна

Буруяны Екатерина

1

МБОУ «СОШ №25» г.Тулуна Иркутская область

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Гузенко Тимофей

3

МБОУ «СОШ №25» г.Тулуна Иркутская область

I

100

Куратор: Гузенко Ирина Юрьевна

Евдокимов Григорий

1

МОБУ СОШ №18 г.Кореновск Краснодарский край

I

100

Куратор: Бакалова Ольга Александровна

Лебедь Илья

2

МОБУ СОШ №18 г.Кореновск Краснодарский край

I

100

Куратор: Бакалова Ольга Александровна

Роднин Александр

1 «А»

МКОУ СОШ №6 г.Бирюсинска Иркутской области

I

100

Куратор: Роднина Оксана Валерьевна

Медведев Михаил

1 «Д»

МБООУ СОШ№40 г.Белгорода

II

90

Куратор: Ромащенко Татьяна Владимировна

Шевченко Алексей

1 «Д»

МБООУ СОШ №40 г.Белгорода

II

90

Куратор: Ромащенко Татьяна Владимировна

Кручинин Максим

1 «А»

МБОУ «Средняя школа №27» г.Дзержинск Нижегородской области

II

90

Куратор: Кулыманова Елена Ивановна

Курилов Вадим

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Умарова Асият

2

НОУ «ОЦ «Развитие» Р.Дагестан г.Махачкала

II

90

Куратор: Тамалова Джамиля Ширвановна

Основин Александр

4 «А»

МАОУ СОШ «Эврика-развитие» им.М.В.Нагибина г.Ростов-на-Дону

II

90

 

Елчуева Асмар

1

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №56 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Омска

II

90

Куратор: Квашенко Наталья Васильевна

Горбунов Артем

4

МОБУ ООШ №3 пгт.Промышленная

II

90

Куратор: Горбунова Марина Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
lena_sun_@mail.ruВласова Лада.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00