Победители конкурса "Планета физики"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Заговорич Аким

8 «И»

МАОУ «Лицей №1» г.Сыктывкара республики Коми

I

100

Куратор: Чупрова Елена Федоровна

Сулейманов Азат

11       

ГБОУ Республиканский экономический лицей-интернат г.Уфа

I

100

Куратор: Хисамутдинова С.Д

Клещенко Ярослав

7 «В»

Лицей им.Г.Ф.Атякшева г.Югорск

I

100

Куратор: Редькина Лайма Альгиманто

Волкова Владислава

8

МБОУ гимназия г.Советский

I

100

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Марданов Анар

8

МБОУ гимназия г.Советский

I

100

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Подпалый Данил

8

МБОУ гимназия г.Советский

I

100

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Акинфеев Дмитрий

1 курс

ГАПОУ КК “Новороссийский колледжа строительства и экономики” г.Новороссийск Краснодарский край

II

90

Куратор: Москвина Роза Васильевна

Айсин Алексей

8

МБОУ СОШ №34 с.Березняки Сахалинская область

II

90

Куратор: Айсина Татьяна Алексеевна

Зверев Никита

7

МБОУ СОШ №34 с.Березняки Сахалинская область

II

90

Куратор: Айсина Татьяна Алексеевна

Бебутов Алишер

8

МБОУ СОШ с.Бишкураево Туймазинского района Республики Башкортостан

II

90

Куратор: Сулейманова Р.Ш

Осокин Артём

9 «А»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №50 г.Иваново Ивановская область

II

90

Куратор: Зеленин Олег Юрьевич

Александрова Мария

8

МБОУ гимназия г.Советский

II

90

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Белых Анна

8

МБОУ гимназия г.Советский

II

90

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Зенина Анастасия

8

МБОУ гимназия г.Советский

II

90

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Таничева Анастасия

9

МБОУ гимназия г.Советский

II

90

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Зырянова Яна

8

МБОУ гимназия г.Советский

II

90

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Шмаков Никита

8

МБОУ гимназия г.Советский

II

90

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Тимофеев Виталий

8

МКОУ Кочневская СОШ Свердловская область Камышловский район с.Кочневское

III

80

Куратор: Тыртышный Юрий Анатольевич

Попова Анастасия

1 курс

ОГАПОУ БПК

III

80

Куратор: Киреева Ольга Владимировна

Фархетдинов Рамиль

8

МБОУ СОШ с.Бишкураево Туймазинского района Республики Башкортостан

III

80

Куратор: Сулейманова Р.Ш

Галимов Тимур

8

МБОУ СОШ с.Бишкураево Туймазинского района Республики Башкортостан

III

80

Куратор: Сулейманова Р.Ш

Илюхин Михаил

8

МКОУ "Павлохуторская СШ №12" Ефремовский район Тульская область

III

80

Куратор: Филина Марина Дмитриевна

Анисимова Анастасия

8

МБОУ гимназия г.Советский

III

80

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Бизяева Полина

8

МБОУ гимназия г.Советский

III

80

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Ермолаева Александра

8

МБОУ гимназия г.Советский

III

80

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Кривощекова Анна

8

МБОУ гимназия г.Советский

III

80

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Миниметдинова Анастасия

8

МБОУ гимназия г.Советский

III

80

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

Мороз Дарья

8

МБОУ гимназия г.Советский

III

80

Куратор: Николаенко Гульфира Рафаиловна

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nadyatimonina71@mail.ruСироткин Даниил.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00