Победители конкурса "Добрые волшебники – детские писатели"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Якубович Виктор

3 «А»

ГБОУ гимназии №1583 г.Москвы

I

100

 

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

 

Осипов Кирилл

5        

НРМОБУ «Чеускинская СОШ Нефтеюганский район ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Коурова Елена Александровна

Седиров Арсен

5

НРМОБУ «Чеускинская СОШ» Нефтеюганский район ХМАО-Югра

I

100

Куратор: Коурова Елена Александровна

Исаченко Олеся

4

МБОУ Ягодинская СОШ п.Ягодный Кондинский район Тюменская область Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

I

100

Куратор: Сомочкина Лариса Анатольевна

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Кондаурова Ксения

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

I

100

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Грунина Татьяна

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

I

100

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Трыкин Игорь

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

I

100

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Храмцов Игорь

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

I

100

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Панченко Ульяна

4 «В»

МБОУ «Октябрьская СОШ №1» п.Октябрьский Устьянского района Архангельской области

I

100

 

Лисовол Вероника

1 «2»

БОУ СОШ №17 Омская область г.Омск

I

100

Куратор: Колесникова Наталья Владимировна

Батов Иван

2 «Г»

МОУ средняя общеобразовательная школа №13 им.героя Советского Союза А.П.Маресьева г.Орла

I

100

Куратор: Слизникова Марина Николаевна

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 р.п.Шербакуль Омская область

I

100

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Бердута Анастасия

3

МБОУ СОШ №30 г.Иркутск Иркутская область

I

100

Куратор: Коронская Татьяна Валерьевна

Попова Валерия

3

МБОУ СОШ №30 г.Иркутск Иркутская область

I

100

Куратор: Коронская Татьяна Валерьевна

Зверева Анастасия

4

МАОУ Гимназия №6 г.Перми

I

100

 

Поротникова Анна

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Ковшевникова Маргарита Андреевна

Бондаренко Фёдор

4

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Чертищева Инна Владимировна

Исаков Павел

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

I

100

Куратор: Тагирова Марина Владимировна

Сидоренко Дарья

5

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Пантюхина Алёна

1

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

II

90

Куратор: Гаврилко Елена Петровна

Старцева Ирина

3

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

II

90

Куратор: Грязнова Елена Александровна

Зверев Никита

3

МАОУ СОШ №1 г.Первоуральск Свердловская область

II

90

Куратор: Грязнова Елена Александровна

Горанская Полина

2 «А»

МБОУ СОШ №20 им.Героя Советского Союза Л.Н.Гуртьева г.Орла

III

80

 

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
nikita.skripnikov.2000@mail.ruСкрипников Никита.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00