Победители конкурса "Гений русской науки"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

 

Лапшин Глеб

2 «А»

МБОУ СОШ №10 г.Арзамас Нижегородская область

I

100

 

Филимонова Светлана

3 «А»

МОБУ СОШ №23 г.Благовещенск Амурская область

I

100

Куратор: Филимонова Наталья Викторовна

Подъяблонский Егор

3       

Гимназия №1534 г.Москва

I

100

Куратор: Подъяблонская Светлана Борисовна

Абдуллина Азалия

4 «Б»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Ливадный Николай

4 «Б»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Малыгин Виталий

4 «Б»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Манушин Максим

4 «Б»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

I

100

Куратор: Балканская Ильсия Завдатовна

Мацегоров Алексей

4 «А»

МБОУ Гимназия №69 г.Краснодар

I

100

Куратор: Гращенкова Лариса Геннадиевна

Григина Анастасия

1

МОУ СШ №129 г.Волгоград

I

100

Куратор: Штодина Галина Николаевна

Есипов Денис

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

II

90

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Дьяченко Анна

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

II

90

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Кондаурова Ксения

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

II

90

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Грунина Татьяна

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

II

90

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Трыкин Игорь

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

II

90

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Храмцов Игорь

1

МБОУ «СОШ №12» г.Астрахань

II

90

Куратор: Дадиян Рузанна Лаврентьевна

Губина Арина

1 «А»

МБОУ "СОШ №87" г.Казань РТ

II

90

Куратор: Евстафьева Марина Владимировна

Лисовол Вероника

1 «2»

БОУ СОШ №17 Омская область г.Омск

II

90

Куратор: Колесникова Наталья Владимировна

Ледкова Изабелла

3

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

70

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Лаптандер Ирина

3

МОУ Школа Анны Неркаги ЯНАО Приуральский район д.Лаборовая

III

70

Куратор: Гостева Оксана Анатольевна

Умарова Асият

2

НОУ «ОЦ «Развитие» Р.Дагестан г.Махачкала

III

80

Куратор: Тамалова Джамиля Ширвановна

Мифтахова Инзиля

2

МБОУ «Начальная школа детский сад «Омет»» д.Челны Камско-Устьинский район

III

80

Куратор: Аскарова Рузиня Арифовна

Костюшин Глеб

2 «А»

МКОУ Шербакульская СОШ №1 р.п.Шербакуль Омская область

III

75

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
zahareva.irina@mail.ruЗахарьев Александр3.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00