Победители конкурса "Сочинения по картинам художников"

Приказ об утверждении списка  победителей конкурса - скачать.

Прохорова Кристина

5

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

I

100

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Северина Евгения

5

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

I

100

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Васильева Алина

6

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

I

100

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Крестинина Анна

5

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

I

100

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Фёдоров Артём

5      

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

I

100

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Зинченко Алексей

5 «Б»

МБОУ СОШ №12 ст-ца Новониколаевская Калининский район Краснодарский край

I

100

Куратор: Ложкина Раиса Иосифовна

Исмагилов Данис

2

МБОУ «Начальная школа детский сад «Омет»» д.Челны Камско-Устьинский район

I

100

Куратор: Аскарова Рузиня Арифовна

Федотов Родион

5

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Гранина Яна

5

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Шерстобитова Диана

5

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Тетерина Вероника

5

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Ильина Аюна

9

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Максимова Людмила

9

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Раужина Виктория

9

МБОУ «СОШ №4» г.Мирный РС(Я)

I

100

Куратор: Хлыстова Наталья Григорьевна

Кудрявцева Ольга

7 «Б»

БОУ «Лицей» г.Калачинска Омской области

I

100

Куратор: Майер Елена Николаевна

Плешаков Алексей

6

МСКОУ СКОШ №5 VIIIвида г.Орехово-Зуево

II

90

Куратор: Седова Ольга Викторовна

Стригельский Никита

10 «Б»

ГБС(К)ОУ №565 г.Санкт-Петербург

II

90

Куратор: Матуа Екатерина Викторовна

Бычок Тимофей

6

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

II

90

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Костылевич Степан

6

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

II

90

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Попова Полина

6

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

II

90

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Харламова Ксения

6

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

II

90

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Соловьёв Дмитрий

6 «Б»

МБОУ СОШ №12 ст-ца Новониколаевская Калининский район Краснодарский край

II

90

Куратор: Ложкина Раиса Иосифовна

Костюшина Злата

6

МБОУ СОШ №1 Р.п.Шербакуль Омская область

II

90

Куратор: Костюшина Виктория Викторовна

Клещенко Ярослав

7 «В»

Лицей им.Г.Ф.Атякшева г.Югорск

II

90

Куратор: Редькина Лайма Альгиманто

Бакай Злата

6

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

III

70

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Бискуп Татьяна

6

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

III

70

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Кежватова Элеонора

5

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

III

80

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

Поликашина Анна

6

МБОУ СОШ №1 Московская область г.Дзержинский

III

80

Куратор: Фокина Анастасия Александровна

 
Доска почета
Гордость портала
Наши другие проекты
Баннер
Образцы дипломов
horuzhenkon@mail.ruБухнева Эмилия.jpg
Голосование:

Необходим ли вам приказ об утверждении списков победителей?

Да - 45.5%
Конечно, мы его предоставляем администрации учреждения - 31.8%
Нет - 9.1%
Используем его только для себя - 13.6%

Всего голосов: 22
Голосование для этого опроса закончилось в: 31 Дек 2017 - 00:00